Девочки, не пойму, что происходит. с прошлой среды морю себя голодом - питаюсь в основном кефиром и яблоками. В объеме явно уменьшилась - сужу по джинсам, которые чудесным образом начали застегиваться. А вот стрелка весов прямо как застыла на одном делении - ни малейшегодвижения в сторону уменьшения:((
что бы это значило? может, я напрасно над собой издеваюсь? или вес позже начнет уменьшаться?
Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не морите себя голодом, это и не полезно, и оптимизма не добавляет. А теперь Вы уперлись в то, что называется плато - т.е. вес не сдвигается, чего ни делай. Ведь Вы вес лишний не за неделю набрали? Ну за неделю и не сгоните (после родов действительно исключение).
Ешьте умеренно здоровую пищу - минимум сладкого и жирного, без переедания, но в принципе все остальное можно. Мне помогает на ужин съедать только яблоко и кефир (ваши любимые), если очень хочется есть, то банан, я так и худею - но завтрак нормальный (хлопья, овсянка), а обед вообще скорее плотный.
Обязательно!!! хоть какие физ. упражения - Вы видели пост Ирис пару недель назад? Она просто ходила. При самом занятом расписании полчаса в день для быстрой ходьбы выбрать можно.
Удачи. Всего добьетесь. А девчонка у Вас очаровательная!! 02.09.2004 08:14:40, sweetie
Ешьте умеренно здоровую пищу - минимум сладкого и жирного, без переедания, но в принципе все остальное можно. Мне помогает на ужин съедать только яблоко и кефир (ваши любимые), если очень хочется есть, то банан, я так и худею - но завтрак нормальный (хлопья, овсянка), а обед вообще скорее плотный.
Обязательно!!! хоть какие физ. упражения - Вы видели пост Ирис пару недель назад? Она просто ходила. При самом занятом расписании полчаса в день для быстрой ходьбы выбрать можно.
Удачи. Всего добьетесь. А девчонка у Вас очаровательная!! 02.09.2004 08:14:40, sweetie


;-)))
01.09.2004 17:55:35, вечно худеюшая

Согласно нормам ВОЗ-а у меня порядочный недовес :-)))))
Только одно дело быстро похудеть, а другое дело разумно питаться и оставаться стройной по жизни, ведя при етом достаточно неподвижный образ жизни... Разумная диета ето кстати тоже очень большой плюс для здоровья, в отличии от "голодовки" на яблоках и кефире ;-)
02.09.2004 10:18:23, lise


я не знаю, что там организм считает для себя нормальным, но, по-моему, 86 кг при росте 168 см - это просто неприлично:( что бы организм по этому поводу не думал:)
01.09.2004 16:23:04, Камышовая кошка

господи, а что ж тогда есть-то??? кстати,после родов я именно так и худела- на кефире и яблоках. весьма быстрохудела, надо заметить. что ж теперь не так?
01.09.2004 16:57:32, Камышовая кошка


Пожалуйста, простите, я опять оффом с Росой. Я ее решила попробовать после того, как меня в салоне проф. Низаром мазали, а мне понравилось. Купила практически все для сухой и чувствительной кожи, потому что испытывала проблемы с обезвоживание кожи, и решила их. Но у меня кожа-то не сухая, а нормальная по жирности, а эти средства подошли просто идеально, хотя вроде не должны были! А что вы себе выбираете в Росе в моменты "пожирнения" кожи? И пробовали ли вы питательный крем для сухой кожи, не слишком ли жирный?
01.09.2004 16:22:38, oh3harriette

а год назад было уже такое деление: норм/комби и сух/чувств? Я пока пробовала только увлажнение для сух/чувств, а есть еще в принципе и питание. Но вот что-то мне тоже показалось, что для действительно "сухой" кожи, да еще и в холодное время года это точно не сгодится.... Я только планирую добавить питание когда похолодает, надеюсь, мне хватит. Судя по всему крем, от морщин - он кстати без деления по типу кожи и в баночке - это ночной. Особого впечатления он на меня не произвел, но 4 даже с + поставить ему могу вполне за хорошее увлажнение, а как там насчет морщин - не знаю ;)
01.09.2004 17:04:55, oh3harriette


Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание