Посоветуйте, чем дополнить тренировки и диету, для максимального эффекта.
Через два месяца свадьба, хотелось бы похудеть, убрать живот, причем все это так чтоб кожа складками не висела. Много тратить тоже не хочется.
Массаж? Электростимуляция? Обертывания? Сауна? Что еще бывает хорошего в нашем мире? И у чего из этого будет на таком коротком сроке эффект?
Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Похудеть бы мне...
07.06.2004 11:49:28, Марина Куриленко10 комментариев

Думаю еще килограмм на 6. В конце апреля я весила 69 кг ("талия" - 80 см). Особо жирно-сладкое из рациона выкинула, в тренажерный зал хожу. Сейчас 64 кг (76 см) - и вобщем то это мой нормальный вес. Если живот втянуть, то жить можно. Если не втягивать, то потом придется всем объяснять, что я еще не беременна. Платье без корсета, легкое и приталенное.
Все процедуры разом просто не потяну материально. 08.06.2004 11:21:58, Марина Куриленко
Все процедуры разом просто не потяну материально. 08.06.2004 11:21:58, Марина Куриленко


Обвисает, кога люди худеют на 50 и более кг.
07.06.2004 12:16:41, Наташа С.
Наташа, а что за диета такая? Поделитесь, пожалуйста. Ужасно хочется худеть после родов ...... :(
08.06.2004 18:47:03, Marta R.

А куда и к кому ходите? Я тут собралась на антицеллюлитный по "наводке", но время с массажистом не сошлось. Не получается :-((
Может, с Вашим получится, если, конечно, не жаль поделиться :-))) 07.06.2004 15:08:08, Ольгас
Может, с Вашим получится, если, конечно, не жаль поделиться :-))) 07.06.2004 15:08:08, Ольгас
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
