Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть с магнитными шариками

Кто знает адрес центра в Москве, где используют магнитные шарики для похудения. Их в уши вставляют.
Когда-то здорово помогло, а теперь нигде такого центра найти не могу.
23.05.2004 19:46:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, извините меня, темную. Но как они действуют? На что? 24.05.2004 22:49:53, майка
Я не знаю, на что они действуют, но когда я 10 лет назад сделала процедур 5( а надо было 10), то похудела я очень даже здорово, постепенно, месяца за 3 после последней процедуры и держалось это все года три. При том, что поесть я очень даже люблю и как говорится, ни в чем себе не отказываю.
При этом тетка говорила, что пока ставишь эти шарики(ходишь раз в неделю и то в одно ухо поставят, то в другое), можно бросить курить и наладить цикл, у кого проблемы.
Проблемы с циклом ни фига не наладились, но я и их не собиралась упорядочивать и так двоих родила:))
Курить я толже не собиралась бросать, только худеть.
Подружка хотела бросить курить - бросила.
Т.е. я так понимаю, здесь все-таки психологический момент какой-то тоже присутствует.
25.05.2004 18:32:44, Крабовая палочка
Да любой центр ищите, который позицинирует среди своих услуг иглорефлексотерапию и акупунктуру. Только не забывайте, что это медицинские специальности. т.е. сертификат и т.п. должно быть. Конкретный порекомендовать не могу, выбирайте, какой вам больше глянется:) 24.05.2004 12:54:18, Kenga (поправляя шарики)
Т.е. иглоукалывание и шарики - это одно и то же, да?
А то я название шариков забыла, акупунктура там в названии была и еще слово какое-то. А так по телефону про шарики просто не очень удобно спрашивать:))
24.05.2004 17:16:28, Крабовая палочка
Насколько я в курсе, никакого специального названия у шариков нет, по прайсу они идт как "шарики магнитные для рефлексотерапии":) Если только для красоты какое слово придумали:)
Спросите про постановку магнитных шариков, делают ли, чего такого-то?
Обычно если врач умеет иглы ставить, то и с шариками справляется:) Тогда действительно лучше не на рефлексотерапию , а на акупунктуру искать, это два немножко разных подхода, шарики в акупунктуре скорее будут хорошие:))
Там не аурикулотерапия была в названии случайно?
24.05.2004 17:25:38, Kenga
Вот что-то "куло" вроде было, но не на аурико точно.
Но если учесть, что с той поры много воды утекло, вполне возможно, что я просто вообще не помню:((

Спасибо большое, как-то поуверенне теперь чувствую. Буду искать.
25.05.2004 18:34:45, Крабовая палочка
А можно немного поподробнее по метод. 24.05.2004 14:22:19, Галченок
Да это никакой не метод:)) Медицинская специальность есть такая - рефлексотерапия. Состоит в воздействии на биологически активные точки организма. Воздействуют по-разному. Можно иглы ставить, можно магнитные шарики приклеивать, можно сигарами полынными греть, можно другими какими-то штучками прогревать, можно зернышки какие-то приклеивать, не знаю как называется. Все зависит от врача и от болезни. Я не врач, я просто наблюдаю:))) 24.05.2004 14:42:22, Kenga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!