Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

нужна диета

супруг мой человек не маленькой комплекции (183 рост, 112 около вес) сидел недавно на японской диете (в январе-феврале, по-моему). Потерял в весе около 10-12 кг., смотрю, сейчас стал снова набирать. Кричит. найди мне еще диету, пока я совсем не поправился. Хочет быть 95 кг ))) Спортом занимается: 2 раза в неделю баскетбол, 1 раз в неделю бассейн. Подскажите, что-то интересное и реальное. Наверное, лучше, если не голодание, а типо японской, чтоб был сравнительно сыт.
12.04.2004 18:30:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монтиньяк! Для мужика - самое оно. 13.04.2004 10:32:33, Nastia
Еханка (экс Полевка)
Мой на супе хорошо худеет, как-то раз 25 килограмм за 5 недель потерял 12.04.2004 22:04:52, Еханка (экс Полевка)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
на супе это как ? какой то определенный суп или ест только разные супы ?плиз, просвятите - я вообще в этом отношении пень-пнем ((( никогда в жизни не худела. 13.04.2004 09:13:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Еханка (экс Полевка)
Основа супа - лук или сельдерей. Плюс любые овощи кроме картошки. Вместо соли - вегета. Есть сколько влезет, но кроме супа ничего в рот не брать. 13.04.2004 21:59:35, Еханка (экс Полевка)
Niko
Мой уже год "сидит" на Аткинсоне, довольный как слон. Вес сбрасывается медленно, но верно. Диета для мужчин не напряжная. Как ниже писалось: без картошки, макарон, круп, сахара. 12.04.2004 20:16:17, Niko
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
одни овощи получается ? поподробней мона ? :-))) 13.04.2004 09:14:08, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
nr1
nr2
а еще появилась тут недавно South Beach Diet, south beach - правда не очень много русских ресурсов по ней, вот на английском еще south beach 2
13.04.2004 14:56:49, P.LoNgChuLock
На Аткинсе :) 13.04.2004 02:09:56, Зум-Зум
Для мужчин,самая идеальная диета - исключить картофель,белый хлеб,сдобу,сладкое,вместо сладкого мед и изюм.Проверено-работает. 12.04.2004 18:44:59, Эсфирь
и еще майонез не давать, а мясо, к примеру, не жарить, а тушить 12.04.2004 19:05:04, veruska
ой,ну об этом я уже и не говорю... ;) это всем не нужно,не только желающим похудеть.Золотой закон подмен в диете - жареное на тушеное,тушеное на вареное,вареное на сырое(овощи имеется в виду,не мясо ;)) 12.04.2004 19:08:32, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!