Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

худеющие в одном месте :))

Отлично, что мы решили собраться!
Нас уже семь человек точно (Primavera, мама Лотта, Летящая вода, aCoolina, Пилюля, Толстуха Наташа и я), остальным призыв присоединяться. Так что же лучше использовать для связи: форум 7.ya или дискуссионный лист? Я – за дискуссионный лист. Поскольку:
1. Приходит в виде писем на е-мейл – меньше трафика, можно сохранить сообщения в отдельной папке почтовой программы (или бесплатного почтового ящика), ответ можно писать, редактируя и сохраняя свой текст в Черновиках.
2. Приходит только подписчикам данного листа. То есть мимопроходящий не остановится для кидания табуреток, поскольку подписаны только те, кому интересна эта проблема.
3. Все пишушие в лист имеют адрес электронной почты. Нет анонимов (насколько это возможно в сети).
4. Подписчиками могут стать не только посетители сайта www.7.ya.ru

А вы что думаете? Форум или дискуссионный лист?
17.03.2004 10:30:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть и и подписалась на дискуссионный лист, но с сайта мне удобнее. 18.03.2004 10:19:57, Primavera
Я за сайт. Мне так быстрее. 17.03.2004 11:57:44, Пилюля
Мнения разделились :))) Победила дружба.
Давайте тогда так: пока у меня есть силы и нет бешеной загрузки на работе, я буду выкладывать свои постинги дискуссионного листа на этот форум и давать ссылки на темы форума в дискуссионном листе. Но цитировать сообщения других участников дискуссионного листа в форуме я не смогу: всякий раз надо просить разрешения у автора, да и компоновка-редактирование требует времени и усилий. Поэтому, кому интересно - подписывайтесь на лист. В каталоге дискуссионных листов Subscribe.ru он фигурирует как Shape&Matter (форма и содержание). Вот ссылка на быструю подписку: http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.shapematter
17.03.2004 11:44:05, Зойка
Ой... а форма и содержание по аглицки будет form and content... Я-то поняла так , что мол размер имеет значение... Shape matters... 17.03.2004 11:57:28, Nastia
Ну или так :))) 17.03.2004 11:58:34, Зойка
aCoolina
мне нравится идея дисскурсионного листа, но и от форума тоже думаю не стоит отказываться, потому что многие (кто читает, но молчит) может подчерпнуть много интересного и сам втянется :))
а на критику надо смотреть с оптимизмом, таким как у Вас :)
17.03.2004 11:27:40, aCoolina
ЕЛЕНА
Я тоже хочу к вам присоединиться, где подписываться на этот листок? 17.03.2004 11:26:17, ЕЛЕНА
Я тоже за форум. Честно говоря, как-то привычнее, да и совет уже похудевшего народа можно услышать. Я, например, не только на диету собираюсь сесть, но также и уже достала запылившуюся кассету С.Кроуфорд, а также собираюсь идти в фитнесс-клуб (уже ходила узнавать условия). Так что со следующей недели начну... 17.03.2004 11:15:56, Дианна
за форум я

мож чейнить вякну иногда:)))
17.03.2004 11:13:51, squirrel Twiggy
Я тоже с вами. Я за форум. Кидающиеся табуреткми пусть кидаются, но тут полно и сочувствующего опытного народу, который поддержит. Например, на японке мы 2 месяца назад всем миром сидели и плевали с колокольни на критиков. Очень помогало.
А лист можно оставить тоже, для обмена рецептами и все такое.
17.03.2004 10:55:30, Nastia
А мне как независимому наблюдателю :-) было бы интересно читать о ваших успехах и находках именно здесь! тем более есть большое количество людей, которые просто читают, но сами ничего не пишут, их в разы больше чем вас. Тем более опыт весь останется в поиске и поможет возможно кому-то позжее. 17.03.2004 10:53:46, sweetanok
Я превратилась из Толстухи Наташи в Стройнеющий бочЕнок!!! А общаться мне все-равно где, диск.лист - здорово, но тут привычнее, может хоть раз от "летящей табуретки" и здравый смысл будет. 17.03.2004 10:35:20, Стройнеющий бочЁнок
Слушай, оба ника как-то не особенно поддерживают самооценку настоящего индейца, а? Может лучше как-нибудь так: Нежное облачко... Такое легкое-легкое-стремительное... но объемное :))) 17.03.2004 10:40:02, Зойка
Надо подумать! Сейчас поразмыслю и поможете мне выбрать? 17.03.2004 10:52:49, Стройнеющий бочЁнок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!