Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к Наташе С. про гемокод (опять:))) )

Подскажите, на что обращать внимание при выборе фирмы. Я узнала, что можно сдать анализ в ЦКБ за 6500, по городу - 8000 и выше. У ЦКБ не такая расширенная панель, как у других? Какие вопросы задавать на фирмах?
27.02.2004 16:05:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Евушка
Извините, что влезла, но может пригодится информация. Моя сестра делала в январе на Малой Дмитровке, 15 за 5600 руб. 27.02.2004 16:46:45, Евушка
Наташа С.
15 - имеется в виду наименований продуктов?... 27.02.2004 16:53:03, Наташа С.
Евушка
Нет, нет... 15 - это номер дома, т.е. адрес. А сколько наименований, если нужно я сейчас у нее по аське спрошу. 27.02.2004 16:58:58, Евушка
Наташа С.
Спросите, пожалуйста, интересно.И как точно называется анализ - облучение сыворотки крови или иммуноглобулины G4? 27.02.2004 17:03:07, Наташа С.
Евушка
Она точно не помнит сколько наименований, но точно более ста. И анализ вроде так называется, но опять же точно не может сказать, т.к. у нее все дома, а она сейчас на работе. Извините, а это не Вы давали ссылки на статью как Вы похудели на 17 кг. Просто эти ссылки я давала ей читать и после этого она решила сделать этот анализ:) 27.02.2004 17:10:51, Евушка
Наташа С.
Ну да, это я как раз:), поэтому и интересуюсь:). Вообще-то, я держусь, не поправляюсь, но кто знает, как жизнь повернется...:) 27.02.2004 17:25:55, Наташа С.
Евушка
А она как сразу похудела на 3 кг так вот уже месяц ни туда и ни сюда. Но это наверное нормально. Это же долгий процесс как я поняла. 27.02.2004 17:34:26, Евушка
Наташа С.
Я за первый месяц на 6 кг, за втоой - на 5, за 3й-на 4, а вот дальше - медленнее пошло:). Но у меня было слишком много лишнего. 27.02.2004 17:37:59, Наташа С.
Евушка
Да, чем больше лишнего, тем быстрее они уходят. Я вот за пять дней похудела на 4 кг. 27.02.2004 17:46:29, Евушка
Наташа С.
Ну, это уж слишком! На чем так похудели? 27.02.2004 17:49:59, Наташа С.
Евушка
Да просто сделала себе разгрузочную неделю, можно сказать ничего не ела. И что самое интересное эти кг так и не вернулись, хотя многие говорили, что при таком быстром похудении также быстро все возвращается. Но так конечно лучше не делать:) 27.02.2004 17:56:42, Евушка
Наташа С.
Понятно. Я так пробовала - чуть не померла от головной боли... Не всем здоровье так позволяет худеть... 27.02.2004 18:05:47, Наташа С.
Наташа С.
Честно скажу - не знаю у кого какая панель.:) Я сдавала только в одной фирме все время, у них раньше был список продуктов поменьше, чем у гемокода, а теперь - такой же, но цена стала выше, чем раньше. Там, где я сдавала в апреле прошлого года ( мой последний анализ) это стоило(за 130 наименований продуктов) 6900 руб. Вот сегондя была с младшим в Семашко - у них тоже делают этот анализ. За одно наименование - 233 рубля. Т.е. если умножить на 130 продуктов - 30 000 получается... Не понимаю, откуда они такие цены взяли... В АО Медицина примерно год назад за 80 продуктов надо было выложить 800 долларов. В гемокоде вроде как было 300 долларов, так и осталось, какой там список продуктов - я не знаю, т.к. никогда там не сдавалась. Что спросить - именно, сколько анализируется продуктов и какие еще анализы входят в жту цену. Там, где сдавала я, помимо IgG4 (значения для 130 продуктов) делали анализ на основные группы продуктов IgE и общий уровень Ig организма. Все за те же самые 6900. 27.02.2004 16:20:29, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!