Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне не подходит Зиг-Заг?

Сижу на этой диете уже 1,5 недели. Хотела похудеть на 5-7 кг.
Результаты: штаны как сидели на мне в облипку так и остаются. Вес +1 кг. По сантиметрам никаких изменений. Как вы считаете: это слишком маленький срок, чтобы делать выводы или мне не подходит диета?
09.02.2004 12:42:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
какой у вас день цикла?
От этого тоже иногда зависит
09.02.2004 14:25:13, Iriska
swehh
Я просидела 3 цикла на ней (12 дней) - и никакого эффекта - ни в весе, ни в объеме. Обычно я ем меньше, приходилось впихивать в себя еду :(
Видимо, кому-то она подходит, кому-то нет.
2 недели назад перешла на раздельное питание, уже неделю (5 дней) проходила в фитнес клуб - и снова никаких сдвигов. Единственный плюс - есть ни фига не хочется, так выматываешься там.
Зато у меня появилось ощущение, что я все делаю правильно. Думаю, если такое чувство есть - дело пойдет.
09.02.2004 13:43:09, swehh
Наташа С.
Ивините, а зачем "впихивать в себя еду"?... И опять же - сколько у Вас лишнего? 09.02.2004 14:15:01, Наташа С.
swehh
Я обычно ем раз или два в день. Не завтракаю (пью только кофе), обедаю. А на ужин - либо фрукты, либо легкий салат. С зиг-загом приходилось есть, когда не хочу, чтоб получилось 3 раза в день понемногу. Особенно тяжело давался завтрак.
Лишнего - много. Скажу честно - необходимо скинуть минимум 10 кг, а в идеальной перспективе - 20.
09.02.2004 14:20:32, swehh
Наташа С.
ЗАЧЕМ?!?! Зачем есть 3 раза, если обычно едите 2?.. Я точно также не завтракаю, обедаю очень легко, ужинаю. Стараюсь перекусить часа в 4 или в 5 вечера, чтобы к ужину не чувствовать сильный голод и не переедать вечером, вот и всё. Правила-то от носятся к качеству пищи, а не к количеству... Первые 2 дня в организм должен поступать белок. Не насильно, а когда захочется есть. На 3й день - углеводы, тоже не насильно, а когда захочется, соответственно, в 4й день можно смешивать... 09.02.2004 14:34:51, Наташа С.
Я сижу на Зиг-Заге две недели. За первую - ушло 3,5 кг, а за вторую - ну ни с места и даже обратно 1 кг вернулся. Сначала я так воодушевилась и обрадовалась, а сейчас не знаю, что и думать. Продолжать или нет? Диета меня не тяготит совсем, но результатов хочется. Знатоки, посоветуйте! 09.02.2004 12:53:51, И у меня вопрос
Продолжайте,это жидкость вышла в первую неделю,жир так быстро не уходит(но что приятно - и не возвращается так быстро,как вода:)) 09.02.2004 13:09:55, Кarolina
Спасибо за поддержку. Продолжать буду, постараюсь даже строже. Я в высокоуглеводный день, наверное, слишком много себе позволяла. Не могу понять разницы между полезными углеводами и неполезными. Ведь все же углеводы :-((, так в чем разница-то?! 09.02.2004 13:39:46, И у меня вопрос
Не знаю,я безуглеводной диетой пользуюсь,углеводов не более 100 гр в день(на поддержании веса:) 09.02.2004 16:18:27, Кarolina
Наташа С.
Может, Вы что-то е так делаете? Точно соблюдаете все, что нужно? Ну и еще - может, Вам уже и не надо худеть?:) 09.02.2004 12:52:49, Наташа С.
Наташа, у меня такой вопрос: Вы говорили, что у сына сами собой сократились объемы съедаемой пищи. А у меня наоборот, я еще больше есть стала по-моему... Наверное надо все-таки себя посильнее в этом ограничивать?
И насчет сухофруктов. Ваш сын их ел? Можно их употреблять?
09.02.2004 13:47:05, Катёнка
Наташа С.
Нет. Он вообще не особо любит это дело. В углеводные дни ест каши на воде, хлеб, огурцы сырые, из фруктов -пожалуй, только яблоки, гранаты и грейпфруты, очень редко - бананы. Он стал в разы меньше есть. Я сама удивилась. т.к. физ. нагрузки у него сильно увеличились.... Надо, кстати, отметить, что вес снижается "пилообразно" =- 2 белковых дня - замтно падает, может до 2х кг за 2 дня упасить. За углеводныйдень - немного набирается, потом встает, опять падает и т.д. Я попробовала, конечно:), тоже - у меня даже за первый белковый день уходит 1-1.5 кг. Другое дело, что я 2 дня никак не могу на белке - тошнить начинает уже к вечеру первого дня:(. Так что для меня эта диета, увы, не годится. 09.02.2004 14:12:01, Наташа С.
Наташа, а скажите, пожалуйста, почему нельзя каши на молоке в углеводные дни (если нельзя конечно)? И еще в описании диеты присутствуют макароны. Как насчет их? 09.02.2004 14:49:39, И у меня вопрос
Наташа С.
Я придерживаюсь принципа, что большинству взрослых людей молоко вообще нельзя. Об этом пишут очень разные врачи и целители. даже придерживающиеся противоположных взглядов на остальные вопросы питания:). Лично у меня и моих знакомых молоко всегда вылетало в список "запретных" продуктов. Кроме того. там присутствуют животные белки. Можно, конечно, вымерять количество, чтобы в углеводный день было не болльше разрешенного кличества белков, но мне легче сварить кашу на воде. Да и вкуснее теперь:). А про макароны - я-таки нашла в продаже макароны из твердых сортов пшеницы, про которые пишут в разных диетах, сын их есть не стал со словами "Хадость":)). А мне даже понравились они - уже 2 года макарон не ела... А теоретически в углеводнй день макароны можно, только не яичные. Т.к. в них опять же, белок. 09.02.2004 15:21:20, Наташа С.
Наташа, извините, еще вопрос! Нельзя именно молоко или это какается и молочных продуктов типа йогурта, кефира, творога и т.д.? 09.02.2004 16:05:48, Еще один вопрос
Суперская опечатка "какается" :) 10.02.2004 09:51:13, Катёнка
Наташа С.
Именно молоко. Опять же, по сдававшим анализ крови моим многочисленным знакомым:), у большой части "вылетают" и йогурты с кефирами, а вот творог и сыры - намного реже. Я, увы, не спец, но, насколько я знаю, кисломолочные продукты легче усваиваюются организмом, чем чистое молоко. 09.02.2004 16:10:12, Наташа С.
Спасибо большое. 09.02.2004 16:17:56, Пока больше нет вопросов :-)
Да вот и меня в белковые дни тошнит. Я терплю, но результатов нет:( 09.02.2004 14:16:22, Катёнка
Наташа С.
Тогда я б на Вашем месте не стала продолжать - любые отрицательные эмоции организма (типа тошноты) предупреждают нас о том, что что-то неправильно мы делаем. Терпеть не надо. 09.02.2004 14:21:33, Наташа С.
С сегодняшнего дня бросила я это дело:( Измерилась с утра еще раз: ни одного см не ушло ниоткуда... 10.02.2004 09:53:02, Катёнка
Худеть точно надо:( А соблюдаю вроде бы все строго. Сладостей никаких, только в высокоуглевод.день сухофрукты. Никакого алкоголя, тортов, пирожных. Уж от одного этого пора бы похудеть хоть чуть-чуть... 09.02.2004 13:23:37, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!