Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Японка. День восьмой

Прочитала тему FroSmarty, расстроилась. Неужели все напрасно?
Изменения в сознании у меня лично не наступают, это точно. Я все равно хочу то венгерскую колбаску, то чебурек, то корейский салатик. Терплю...
Тртий день подряд вес не снижается. Застрял на 60,6 и хоть ты тресни. Это тоже печалит. Неужели это все и ниже 60-ти я так и не упаду???
Муж с грустью заметил, что у меня похудела грудь :(((
19.01.2004 10:03:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
А можно мне к вам? Начитавшись вчера ваших сообщений тоже села на японку и свою сестру подключила:))Вообщем поддержите начинающих(1день),может совет какой дадите? 19.01.2004 22:16:15, Дождик
Могу дать хороший совет по ужину третьего дня, вычитанный в комментариях к диете. Там не очень вкусное сочетание вареного мяса, вареного яйца и сырой капусты. Так вот, если все это дело измельчить и смешать, получается даже очень удобоваримо. Я съела с удовольствием, что для этой диеты не так уж плохо и не так уж часто встречается:) 19.01.2004 23:08:16, Почти русское чудо
Дождик
Спасибо:)) 20.01.2004 20:30:44, Дождик
У меня день 6-ой. Тоже сразу сбросилось 3-4 кг, а последние два дня ни фига. Зато все время сытая, спортом занимаюсь (2 р в неделю - аэробика), в прошлогодние штаны влезла, кольца сатурна по бокам уменьшились. Жизнь прекрасна и удивительна! РСы: прочитала меню на оставшиеся 7 дней - чуть обед назад не пошел :))))))))))))))))))) 19.01.2004 14:04:46, Почти русское чудо (с работы)
Strawberry
Да. Теперь чем дальше, тем противнее :)))) 19.01.2004 17:22:06, Strawberry
Это точно. Греет только еще один прием курицы :) И восхищенные взгляды окружающих (гипотетические) :) 19.01.2004 17:47:35, Почти русское чудо
Вес застрял тоже, но все остальное - просто замечательно! Есть неохота, чуство сытости практически всегда, в субботу на лыжах покатались, великолепно!
Уже не понимаю, как я раньше ела булочки, соленую рыбу и еще кучу всего "гадкого и вредного".
А расчет того, что все напрасно - если настроишься на этот лад, то так и пойдет. Так что не расстраивайся и все будет отлично.
Сама я на этой диете сидела 4 года назад, может и не сильно похудела, но не набрала потом точно, плюс самочуствие хорошее и легкость еще долго были.
19.01.2004 12:46:22, рыська
:) венгерскую колбаску, чебурек и корейский салатик я не хочу практически никогда... Может это оно - изменение в сознании :) ? 19.01.2004 12:21:54, Сэй Сёнагон
А что плохого в этих блюдах?:))
У меня это прямо основа питания:))
19.01.2004 13:28:24, Кarolina
Ой, не расстраивайтесь!
У меня тоже посередине вес остановился, потом (12й сечас) опять снижатся начал!
19.01.2004 10:42:51, Rumy
Strawberry
Спасибо. Буду ждать :) 19.01.2004 11:19:29, Strawberry
У меня шестой день, изменения в сознании наступили, а в талии - нет. Надо 4 см сбросить... как думаете, получится? Еще 8 дней осталось... 19.01.2004 10:06:13, Nastia
Strawberry
Ну если наступили измения в сознании, значит Вы должны худеть и по окончании. А вообще специально для талии надо бы немного спорта добавить. По крайней мере я собираюсь :) 19.01.2004 10:25:14, Strawberry
Я не занимаюсь сейчас, боюсь коньки отбросить. Слабость же все-таки, от отсутствия углеводов... А сразу по окончании - обязательно спорт! 19.01.2004 11:27:08, Nastia
Strawberry
А у меня слабость прошла после фруктов. Я вот думаю - может мне домапару-тройку лежачих упражнений из каланетики поизображать? 19.01.2004 11:46:18, Strawberry
Я бы возобновила свой эллиптический... Но боюсь перенапрячься. ИМХО, или блины, или Сен-Санс. 19.01.2004 12:31:27, Nastia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!