Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поправиться

Собсно сабж...
Никогда специально не худела и не пыталась пополнеть, но последнее время было очень много переживаний, и видимо это отразилось на внешности, т.к. очень многие (незнакомые между собой) люди замечают, что я сильно похудела. При этом имеется в виду конечно то, что открыто всем: лицо, плечи, руки. Но я-то знаю, что в некоторых местах (бедра, ноги) мне еще худеть и худеть. Но фиг с ними с проблемными зонами. Мне это уже начинает не нравиться, т.к., по оценкам этих людей, это не изящная худоба, а какая-то болезненная что ли.. При этом я питаюсь так же, как и раньше, витамины пью. В общем, хочу поправиться. Что посоветуете? С нетерпением жду ваших мнений, советов.
26.11.2003 11:25:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При росте 167 похудела от нервов до 49 кг. Поправится не могла ( а может не особо старалась) 3 года. Впалые щеки, грудь -1 и полно отсутствие попы: так что больно было в ванной сидеть- кости чувствовались.

поправляться начала, во-первых перестала переживать, точнее принимать близко к сердцу и как уже посоветовали пить пиво с чипсами и фисташками 3-4 раза в неделю по 1-2 бутылки. За месяц набралось 3 кг, которые, правда пошли сначала в живот. Но меня радовала и эта единственная выпуклость. Потом пиво стала пить пореже, чтобы не спиться:) И потехоньку за полгода дошла до своих 57 кг. Теперь вот немножко ограничиваю себя, что бы дальше не расплыться.
27.11.2003 14:50:02, было такое
IR
Надо питаться не как раньше, а как надо. Ешьте мясо, молочное и овощи. Тогда нарастет где надо, а не в проблемных зонах. И еще можно спортом заняться. 27.11.2003 11:02:09, IR
Да я всегда питалась как надо :) А вот про спорт согласна на 100% 27.11.2003 11:26:49, леди бомж
lise
а какой у вас вес и при каком росте если не секрет? 26.11.2003 15:21:13, lise
Рост 162,5, вес последнее время колеблется: был 50-51, а как стала худеть - стал около 45. Честно говоря, меня эти параметры не смущают :) Меня внешний вид беспокоит. 26.11.2003 16:19:49, леди бомж
lise
ой, правда маловато
я 163 вешу 50-51 летом меньше, то 45 никогда не весила... но хотелось бы :-)
Про внешнии вид Елла права ИМХО,
дело не в весе, снижение веса наверное такой же "результат", как и уставшии вид (?), а если дело только в осунувшемся лице, но скоро к нему все привыкнут
26.11.2003 16:42:27, lise
ну так, как по мне, нормальные параметры. Советую побольше витаминов поесть и высыпаться, чтоб цвет лица был нормальный. Обычно, когда на лицо осунувшись, тогда все начинают про "похудела" причитать.Это я как опытный человек говорю :-)) 26.11.2003 16:24:46, Элла Кацнельбоген (ех Лулу)
Да, спасибо, но самое смешное, что витамины я пью и всякие-разные, и травы пью, и кроме того - сплю минимум 8 часов в сутки! Это и настораживает.. Неужели от нервов можно так заметно для окружающих похудеть? :(( 26.11.2003 17:59:13, леди бомж
я сильно похудела после родов (при росте 167 до беременности 50-52, после - 56, через месяц - 46), но у меня был сильный стресс + проблемы со здоровьем серьезные
поправиться не могу, несмотря на то, что хочется (грудь вообще в минус уже пошла)
26.11.2003 18:33:09, vk56
lise
от нервов может нарушится обмен вешеств, поетому вам и к ендокренологу посоветовали...
хотя я если у вас нет других беспокоюших вас симптомов, то я бы не стала ничего делать...
у меня на работе живой пример: сотрудница тоже где то полгода назад стала в весе стала силно терять, нашли нарушение в обмене, таблетками закормили, сейчас без таблетов вообше не может, натуральныйй обмен у нее совсем нарушен, проблемы со здоровьем начались,
в весе она уже давно набрал, а толку то

говорят такое может быть от шока (стресса) или из за
изменений в организме после беременности
26.11.2003 18:22:14, lise
sheryl
Вот везука. Тут обычно с диаметрально противоположной проблемой люди сталкиваются, а у вас - такое счастье
:)
Лопайте мясо с картошкой, и с хлебом. Шоколады всякие опять же, чизкейки, пирожки да слойки.
:)
Если бы я хотела поправится, то ужинала бы батончиками шоколадными с молочным коктейлем.
26.11.2003 15:07:00, sheryl
Да вот совсем не везука :(( Имхо, уж лучше быть упитанной, но здоровой на вид, чем болезненно худой..
Мясо с картошкой я не люблю, хлеб вообще не ем. Шоколад лопаю постоянно, но он почему-то не влияет. Ужинаю поздно и наверное много :(( т.к. в течение дня некогда.
26.11.2003 16:17:25, леди бомж
Орехов побольше ешьте, тоже проверено 26.11.2003 14:24:18, Неумейка
Да, про это тоже слышала. Но боюсь, что растолстеет неимоверно только одна часть тела :) Образ жизни-то полунеподвижный: работа-дом-работа. Спортом заниматься каждый день нет возможности :( 26.11.2003 16:14:20, леди бомж
А к эндокринологу не хотите сходить? Длительное беспричинное похудпние - не есть гуд. 26.11.2003 12:33:35, мышка на сервере
В принципе надо бы, но у меня наверное не совсем длительное похудание, где-то в течение месяца.. 26.11.2003 16:12:33, леди бомж
пейте темное нефильтрованное пиво и пивные дрожжи с пророщенной пшеницей ! проверено 26.11.2003 12:13:10, Liannka
Спасибо, буду стараться, тем более я его люблю :) 26.11.2003 16:11:42, леди бомж

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!