Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелёсик

немного кустиков в горшках

Добрый день, уважаемые садоводы!
У меня в горшках есть вот что из кустиков и чем я готова поделиться:
- калина - 200 р - 1 шт.
- жасмин (чубушник ароматный)- 200 р. - 1 шт.
- форзиция (желтая) - 200 р - 1 шт.
- красная смородина - 200 р. - 1 шт.
- слива желтая - 150 р. - 1 шт.
- вишня карликовая - 200 р. - 1 шт.

Все сидят в горшках, со своей корневой системой, некоторые зимовали в гошках закопанные в земле.
Некоторые пересажены в апреле в горшки, когда расчищали сад)
Могу привезти на общую встречу в субботу или отдать любой вечер добрынинская-тульская.

Есть много многолетников, пишите, с удовольствием поделюсь.
14.05.2019 10:56:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Добрый день!
Я бы очень хотела вишню карликовую, сливу желтую и форзицию . Буду на туле в эту субботу.
17.05.2019 00:19:50, Anka
Лелёсик
написала Вам на подник
17.05.2019 18:02:59, Лелёсик
Offsyanka
Я б ещё разочек энотеру попробовала посадить)). Я как-то брала, как раз у вас , прижилось всё, а вот она неть...
Ирисы, физалис и остальные передают привет). Ирис уже рассажу в этом году. Синий, красив, как народный артист
19.05.2019 21:08:06, Offsyanka
Лелёсик
ой, привет. как здОрово! привезу энотеру. форзиция есть кустик. Но уже привезти смогу к 1 июня на общую встречу. нормально?
21.05.2019 14:07:54, Лелёсик
Offsyanka
Форзицию, если ещё есть деленка, с удовольствием возьму 19.05.2019 21:10:16, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!