Подскажите какую выбрать. Помещение небольшое 60 КБ.м. Булерьян, буран , Ермак и т.д. Какая долговечнее, чтобы не проржавела за 2 сезона??
Раздел: Бытовые удобства
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас Булерьян около 9 лет, все хорошо, не проржавел. Нагревает быстро, но и жрет дров не мало( У нас средний размер, но и домик около 45 м.кв.
27.04.2019 11:50:38, Vitarum
27.04.2019 11:50:38, Vitarum
У нас печь Синель уже больше 10 лет - мы очень довольны. Посмотрите на сайте [ссылка-1] ,у них сейчас появились новые модифицированные все с огнеупорным стеклом, а когда мы брали были просто обычные круглые как С50 без стекла.
24.04.2019 13:52:10, margo_77
24.04.2019 13:52:10, margo_77
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.