Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт на даче

Дано: дом в деревне, 180 км от Москвы. Решила я его реабилитировать. Простоял 10 лет, до это использовался как дача пожилыми людьми. Задача:косметический ремонт. Вопрос: где взять работников? Как их туда заманить? Помогите!!! в голову нмчего не лезет. Аборигенов, боюсь, не найду.
12.03.2004 14:37:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что, если не среди местных, то хотя бы из соседних деревень всегда можно кого-то найти.Сейчас очень многие промышляют строительством и стоит это дешевле (иногда гораздо), чем в Москве. 14.03.2004 23:47:18, Акуна-Матата
Anykey
Скорее всего рядом есть город хоть какой-никакой. Там купите местную газету объявлений и поищите предложения бригады сделать ремонт. У нас в Переславле, например, вагон таких. 12.03.2004 23:31:20, Anykey
Переславль - это очень интересно. Нам от него 30-40 км в стоорону Ростова. А строительного рынка в Переславле нет? Может, там найду... И газеты прикуплю. Спасибо! 15.03.2004 13:44:32, Katya
Anykey
Там уже Петровск будет ближе (следующий город по Ярославке).
Строительный рынок у нас есть (если ехать из Москвы, то как съезжаешь с горы по правую руку), но оптовый. Насколько там опт, не знаю, но я как-то пыталась метр колючей проволоки купить - мне не продали :)
15.03.2004 14:30:07, Anykey
Anykey
Ну вот, например (смотрю в Переславской газете):
Ремонт, все виды работ 4-47-90 (вечером) Володя
Отремонтирую или сложу печь 4-41-72
Бригада выполнит работу по ремонту и отделке квартир, офисных помещений 8-905-130-80-58
Бригада специалистов выполнит строительные и отделочные работы: срубы, крыши, полы и т.д. 8-905-132-51-27
Любые виды сантехнических работ (отопление, канализация) 3-42-43, 3-66-00, 3-62-69

Можете звонить :) Да, код Переславля - 08535
15.03.2004 20:10:48, Anykey
а в деревне совсем ни одной живой души нет? я бы у соседей поспрашивала бы. в магазине местном, к примеру. короче, люди хоть какие там живые есть? должны же знать. 12.03.2004 22:11:57, Беладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!