Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого в подмосковье растет актинидия!

Поделитесь,пожалуйста своими впечатлениями. Думаю,надо мне такое или нет:)
03.12.2018 19:25:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,ответы воодушевляют:) А на кошек жалоб нет? Слышала,что все кошки с округи стремятся ее раскопать или объесть,реагируют,как на валериану... 07.12.2018 15:15:45, Svetik_anik
Никогда не замечала проблем ни у нас, ни у соседей. Хотя у соседей кошка всегда гуляет, а сосед напротив кормит всех окрестных кошаков. Видимо такая актинидия или такие кошки..))) 12.12.2018 12:52:08, Miss_ka
Да, именно это хотела написать. Мои кошки ее обожают, огородила сеткой. 07.12.2018 19:01:12, Larisa_K
Растет беспроблемно, плодоносит каждый год. Ухода особого не требует, когда очень разростатеся, обрезаю. Не пригибаю, не укрываю. 04.12.2018 16:55:50, Miss_ka
у нас растет, район г. Струнино, коломикта, но конкретный сорт не помню. 3 девочки, 1 мальчик. Ухаживать за ней руки не доходят, но плодоносит, правда, у нас сорт, который осыпается, поэтому, если хочешь покушать, приходится стелить тряпочку под нее на землю. После зимы не обмерзает, но могут подмерзнуть маленькие листочки при возвратных весенних заморозках, но восстанавливается и к осени плодоносит. Нравится даже если бы плодов не было - прекрасно вьется по рабице) 04.12.2018 14:31:16, Nata_st
Люблюкошек
Не у меня, у подруги растет. У нее очень зрелая, выглядит натурально как лиана. У нее 4 девочки и один мальчик. На ее участке выглядит очень красиво. Так как стена дома, по которой вьются актинидии ориентирована на восток. Летом солнца достаточно. Плодоносит отлично. Сорта ни она, ни я не знаем. Она покупала участок уже с домом и с актинидией. Сажал дядька, не особо ухаживал. Но, она получила их уже взрослыми. Обмерзает даже большая, но потом восстанавливается. Выглядит очень красиво. Плоды действительно как маленькие киви. Направление западное, МО. 03.12.2018 22:31:50, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!