Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелёсик

предлагаю растения для дачи

Уважаемые садоводы и любители!

предлагаю Вашему вниманию растения с моей подмосковной дачи.
растения отсажены в горшки весной, адаптированы, ждут посадку на постоянное место.

встретиться могу на Тульской в субботу, по договоренности в будни по маршруту Домодедовская- Павелецкая.

1. крыжовник негус - 200 р

картинка

2. калина садовая - 200 р

3. красная смородина - 150 р.

4. керрия японская (уже нет)

5. ежевика садовая плетистая -350 р.

6. кизильник блестящий декоративный кустарник, отлично стрижется - 150 р. (есть 2 шт)

7. слива розовая Августовка (уже нет)

8. энотера желтая - 70 р. - есть 2 шт.

картинка

и еще много другого интересного в папке "продам растения на дачу"
21.08.2018 17:47:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
выше! 31.08.2018 11:47:29, Лелёсик
lkapricco
у нас пока что только участок, еще ничего не сажали, наверное уже к следующему году) 25.08.2018 09:05:03, lkapricco
Лелёсик
Осенью самое время начинать засаживать) 26.08.2018 11:08:12, Лелёсик
RedC
Написала на почту вопрос 22.08.2018 21:51:19, RedC
Лелёсик
ответила 23.08.2018 11:42:58, Лелёсик
Добрый день, можно мне Керрию японскую и сливу розовую. Забрала бы на Павелецкой. 22.08.2018 16:27:59, galinca
Лелёсик
добрый день. можно) когда Вам привезти?
сможете утром забрать?
22.08.2018 17:35:37, Лелёсик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!