Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

janvar

Срочно нужны строители

Нужны опытные строители для устранения косяков предыдущих. Или поделитесь с какими компаниями вы строили свой дом.
11.08.2018 10:20:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто с какими компаниями строил себе дом? 15.05.2019 14:16:09, Gudvin853
Здравствуйте я тоже ищу строителей, хочу найти толковых что бы потом не пришлось за ними переделывать как в вашем случае. Мне друг посоветовал вот этот сервис [ссылка-1] на котором можно найти строителей и почитать отзывы об их работе. Вот меня интересует вопрос пользовался кто-то этим сервисом и если да то к каким строителям обращались? 31.08.2018 11:22:49, sokolova9060
мы строились с Лесоградом. Они специализируются на домах из бруса и бревен. Есть косяки, конечно, но в целом, рекомендую. 15.08.2018 13:51:52, ливень
Каря
могу поделится контактом свои строителей. территориально они в Чехове. Строили нам гараж в этом сезоне- мы очень довольны. Мне есть к сожалению с чем сравнить((( 12.08.2018 10:41:40, Каря
добрый день. и мне пришлите пожалуйста контакты бригады в личку! спасибо 11.09.2018 12:09:08, Tyrla
спасибо, получила!
а мы с Вами практически соседи)))
13.08.2018 19:29:24, Хулиганка
Каря
отлично!! А Ваша даче где, если не секрет 13.08.2018 22:07:34, Каря
janvar
Спасибо, что ответили) Черкните на подник контакты, пожалуйста 12.08.2018 23:03:59, janvar
поделитесь со мной , пожалуйста! Я под Чеховым как раз, и нужен новый сарай и крыльцо-предбанник перестроить))
И если не сложно, порядок цен.
заранее спасибо!
12.08.2018 20:44:22, Хулиганка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!