Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилейники.

Предлагаю лилейники по очень приемлемым ценам ( привожу под заказ):
1 KWANZO- лилейник гигант, 100 р
2 Tuscawilla Tigress- 100 р Цветок размером XXL
3 Nile plum- отличное сочетание цвета- 250, остался один
4 ELEGANT CANDY- 150 , очень обильно цветущий лилейник
5 Night Embers- 250, образует деток на цветоносах, есть пара.
6 Kazug- 150, остался один
Дачное на продажу
Все можно посмотреть у меня в паспорте.
Кроме этого:
Посконник, цветет бордо- 250 , отдам после цветения, когда срежу. Отлично смотрится на заднем плане цветников.
Ирисы: белый-100, сине- фиолетовый- 50. Германский Blessed Again - 150, повторноцветущий.
Владыкино, возможно Китай, под предоплату на телефон.
18.07.2018 12:40:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Готова купить лилейники, ирисы. Работаю м. Китай-город. Nat_kuznetsova_99@mail.ru 20.07.2018 12:24:07, Кузнецова Наталия_99

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!