Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

calinca

Тюльпаны когда выкапывать?

Уже пора?
02.07.2018 16:40:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я не выкапываю. И соседка спец по цветам :-)) тоже не выкапывает. Расползлись по всему огороду, в неожиданных местах вырастают 05.07.2018 00:18:31, Динь-Динь
Это мыши таскают их у меня под деревьями вылазят в основном, тоже далеко от места посадки. 21.07.2018 11:29:06, samusevich-a
calinca
Я в прошлом году не выкапывала, насаждала сортовых, а они почти все не вылезли, поэтому не стала выкапывать, сверху земли подсыпала, а то луковицы оголились, таким оставила. В этом году цвели хорошо, у меня тоже сосед, весь такой грамотный в цветочном деле, сказал, что если не выкапывать, луковички мельчают, да и травой у меня так заросла эта клумба, поневоле придется копать.. 05.07.2018 08:10:22, calinca
Пора. Листья пожелтели 02.07.2018 19:44:09, МИра
calinca
Спасибо 02.07.2018 19:45:47, calinca

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!