Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

кто то тут рекомендовал бригаду? не могу найти...

Ищу плотника или небольшую бригаду для проведения ряда работ на даче, а именно: сделать новое большое крыльцо (крышу, ступени, площадку, перила) , сделать остекление на террасе, обшить сайдингом большую беседку.
Территориально 65 км от москвы, 20 км от чехова.
по времени - в июле.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2018 11:46:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jane-Rom
Остекление: 25.06.2018 16:31:24, Jane-Rom
Тоже надо 25.06.2018 12:00:47, ланка35
Kuzyavaya
Мне тоже нужно крыльцо, дровяник и туалет установить торфяной. 25.06.2018 11:53:50, Kuzyavaya
Какой торфяной туалет купили? Для его установки нужны специально обученные люди? Я думала купим, поставим и писай - нет? 25.06.2018 20:22:21, Олюшка_75
Kuzyavaya
еще не купили. Специально обученные не нужны, но люди нужны. просто поставить мало. Нужно трубу для отвода пописов провести. Я хочу ее под землю вывести, так что какой-то минимум работ нужен. 26.06.2018 09:49:09, Kuzyavaya
pareka
дровница? 25.06.2018 15:08:26, pareka
Kuzyavaya
да фиг знает. Навес над дровами. 25.06.2018 15:17:03, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!