Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dizanerLena

Почвопокровники, гвоздичка, примула, гортензия, барвинок мята

1.Почвопокровники розовые и белые . Посажены в контейнеры из под рассады по 6 розеточек ,посажены в прошлом году сейчас уже выпустили цветоносы. Отдам за 40руб контейнер. рекомендую покупать сразу по несколько контейнеров, иначе Вы не сможете или ни чего декорировать.
[ссылка-1]
3.Гвоздичка стелющаяся гвоздичка. Каждый кустик выпускает 10-15 цветков. Цветет долго весь июль. Отдам за 90р кустик
[ссылка-3]
4. Примула фиолетовая большим кустом в каждом по 5-7 розеткок. Каждый кустик с комом земли,поэтому приживется сразу же. отдам за 70руб.
[ссылка-4]
5. Примула оранжевая большим кустом в каждом по 5-7 розеткок. Каждый кустик с комом земли,поэтому приживется сразу же. отдам за 70руб.
6.Гортензия древовидная белая цветет все лето .Можно использовать для экибано, хорошо сохраняется .Отдам делянку от 5 летнего куста за 150 руб.
[ссылка-6]
7.Барвинок выкопаю для вас , сейчас цветет. три ростка за 50руб.
8.Мята многолетняя в горшках из под рассады, посажена в прошлом году. уже достаточно высокая. После срезания быстро выпускает новые побеги. У меня садовый сорт мяты. Не путать с сортом, который продается в любом супермаркете.Отдам за 80р за горшок.
Забирать от м.Тушинская или в центре в метро. Позвоните мне 8965-406-7227 (билайн) 89037902530(мегафон) Елена и мы обсудим все технические моменты. Почта 7902530@mail.ru смотрите у меня в альбоме в папке цветы.
Привожу только под заказ под небольшую предоплату на телефон.
23.05.2018 12:01:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dizanerLena
спасибо за внимание. обновила объявление сегодня. Смотрите в свежих. 24.05.2018 12:53:56, dizanerLena
Оригатоу
у вас ссылки неактивны 23.05.2018 14:52:03, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!