Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гортензии, клематисы, дельфиниумы, лилейники, пионы и многое другое

Предлагаю ЗКС, частично выкапываю. Привожу только под зааз под небольшую предоплату на телефон.
1 пионы: Мисс Келли- 400 и Примавера- 600. Келли стоит в горшке с бутонами.
2 Клематисы по 300-350: Варшавская ночь, Цельнолистный, княжик альпийский ( цвете). Трехлетки.
3 Дельфиниумы синие. Очень большие деленки по 350 р, ЗКС.
4 Лилейники поделены и рассажены в прошлом году по 100-250 р
Найтл, Плюм, Тускавилла Тигрис, Казуг, Элегант Канди
5 Гортензии двухлетки по 300 р
Тордива, Левана, Фантом, Бомбшелл.
6 Лаванда, есть 6 шт- 200 р
7 флокс- 100 р с крупными розовыми цветами- есть 3 шт
Фото можно частично посмотреть у меня в паспорте.
Герани в том числе и редкие, гейхеры, клубника Зенга, астранция, вероника, прострел, сисюринхий, барбарисы, бузульник, бруннера колоколькик, папоротник....
Самовывоз Владыкино.
15.05.2018 11:48:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, а гейхеры какие есть? 16.05.2018 11:18:18, Nata_st
Очень много" Пурпурного замка" в разном виде. Семенами идет небольшое расщипление по цвету, форме листа.
Остальные сорта буду смотреть по мере высаживания в композиции.
16.05.2018 12:18:41, МИра
Интересует Лаванда, Флокс, прострел и бруннера - сколько будет стоить?. Флокс хотелось бы фото. И герани покажите какие у вас. fiona_s@mail.ru 16.05.2018 10:02:45, Fiona_S
Написала на почту, фотографии вложила. 16.05.2018 10:54:55, МИра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!