Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Секатор с храповым механизмом посоветуйте, пожалуйста.

Какой-нибудь проверенный и не дорогой (до 500 руб. в розницу или до 700 в майшопе). Если не давно покупали, то буду признательна за наводку, где брали и какой. Или может из ассортимента майшопа ([ссылка-1] ) подскажите что-то, учебники там буду заказывать на днях и его прихватила бы со скидочкой.
В воскресенье последний сломался, много лет отработал нам верой и правдой, простенький такой был, но надежный оказался... Надо срочно что-то взять, дорогое не потяну сейчас, а дешевое без отзыва брать страшно.
Покажите, что себе взяли в последнее время и не выкинули сразу.
15.05.2018 00:22:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брала лет пят назад в Ашан-Саде, сейчас там не нашла, но судя по картинке он есть в Майшопе. Нонейм. Прекрасно работает. Берет толстые ветки.
Второй бабушка подарила соседям, те тоже довольны.
19.06.2018 10:05:02, Freken
Тиллотама
хочу купить японский ARS но они дорогие
сейчас пользуюсь woolf так что ли
17.05.2018 10:14:33, Тиллотама
Jekson
Уважаю хороший, качественный инструмент. Жалко, что сейчас не могу себе его позволить. К такой покупке "готовиться надо":)))) 17.05.2018 10:29:32, Jekson
Люблюкошек
у нас фискарс. Уже около 5 лет живет. Но, да, дорого. Китай непредсказуем. 15.05.2018 16:37:11, Люблюкошек
Тиллотама
фискарс через 2 недели сломался, сдала обратно
я правда им весь сад успела вырезать
17.05.2018 10:14:01, Тиллотама
Jekson
Спасибо, возьму на заметку, но сейчас точно не потяну секатор за 1,5-2 т.р. 15.05.2018 18:53:47, Jekson
Сейчас в ,,Глобусе " на фискарс скидки 16.05.2018 08:24:33, ГАК, забыла пароль
Jekson
Спасибо, но к сожалению, я в Глобусе не бываю и фишек для скидки у меня нет. Начитавшись рейтингов в интернете заказала вчера в майшопе секатор с храповым механизмом Raco (Рако)
картинка
([ссылка-1]).
Говорят, что один из лучших - проверим...
17.05.2018 10:21:57, Jekson
Тиллотама
привезли? как впечатления? 18.05.2018 12:09:35, Тиллотама
Jekson
Нет еще. Завтра в лучшем случае. А опробую я его только 27-го, раньше до дачи не доеду. 18.05.2018 13:37:26, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!