Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ket77

Нужен совет про забор

Девочки посоветуйте какой забор сделать на даче. Какой по деньгам получится экономнее. Очень нравится евроштакетник.но похоже,что в копеечку встанет(( Может профнастил рассмотреть? Кто из чего делал посоветуйте плз чайнику)
04.05.2018 18:56:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татико
Самый бюджетный, конечно, сетка. Профнастил со штакетником в одну цену почти получается. По крайней мере, как я считала, в масштабах всей суммы разница небольшая.
У нас с фасада евроштакетник, с одной стороны сетка, но мы ее на штакетник когда-нибудь поменяем (когда разбогатеем) с другой стороны вообще нет забора ))). Но там не живут соседи, а у следующих есть забор.
По северной стороне наш сосед еще до нас установил профнастил, нам без разницы, это ему там загораживает свет.
06.05.2018 18:45:47, Татико
bezmata
у нас слева и справа профнастил, за домом сетка рабица т.к. там нет соседей канава и лес, спереди дома евроштакетник, участок в итоге проветриваемый ниче не гниет. 06.05.2018 17:57:11, bezmata
У нас профнастил с двух сторон, рабица со стороны одних соседей, и деревянный со стороны других, его не меняли еще. Возле профнастила все растет лучше всего. А вот около деревянного ничего не хочет нормально расти. Рабицу опетают девичий виноград и декоративная жимилость, лимонник. Но у нас сильные ветра бывают, у соседей уже два раза выгибало профнастил 05.05.2018 21:40:45, Felicita_
возле профнастила ничего не растет, все гниет, один мох процветает и куча кусачих мошек из-за этого :( у нас часть деревянный забор наш и часть соседский профнастил 04.05.2018 23:05:06, Зайчонок
Люблюкошек
Профнастил, если участок маленький категорически не рекомендую. Будет очень плохая вентиляция, отсюда грибы не растениях и общий не очень здоровый климат. Лучше либо обычный деревянный Или тот же евроштакетник. С деревянным тоже проблемы, тяжелый, может завалиться после дождей если неправильно сделана фундаментная лента (на это мы напоролись), ну и недолговечный он, опять же покраска...силы, время. 04.05.2018 19:44:51, Люблюкошек
Ket77
спасибо. я тоже не хочу профнастил, но зараза как то же надо мужа на путь истиный наставить)) 04.05.2018 23:20:30, Ket77

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!