Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Почистить колодец.. ищу специалиста

Девочки. поделитесь, пожалуйста, проверенным специалистом.
очень надо почистить колодец, возможно углубить. Вода все хуже и хуже с каждым годом.. много песка стало.
абы кого не хочу, не факт, что попадутся добросовестные
03.05.2018 12:50:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы 4 года назад то же долго искали, местные не хотели браться за чистку, им не интересно в сезон копки,да и вообще им чистка неинтересна, а у нас вода вообще ушла и запах не приятный был... нашла в инете фирму -Подкапаев, по тел общение и то что обещают понравилось,по цене было дороже прилично... в итоге не пожалели, приехали во время, все четко и чисто, как сейчас не знаю 04.05.2018 12:03:09, woman
Люблюкошек
Спасибо. Уже позвонили) Вроде все хорошо, они возьмутся. 04.05.2018 19:40:16, Люблюкошек
Чистили лет 7 назад . Нанимали местных , все как пишет Бутя. Единственное положили осиновый щит к голышам. Отдавали за работу 4000 рублей . Сказали что между кольцами подмазывай не подмазывай все равно будет течь(что и происходит) проложили вместе с замазкой в щели женские колготки для прочности. Пока вода чистая, но у нас очень большой расход воды. 04.05.2018 12:01:03, PUHinka
нормальных найти сложно, в сезон никто не соглашается чистить, все копают...и работают он районированно обычно....мы тоже долго искали, в итоге муж сварил лестницу и чистил колодец со своим другом...просто звоните всем подряд и приглашайте.... 04.05.2018 09:52:04, ksuhen
Бутя
Я не знаю, что именно должно делаться и как, могу написать про свой опыт на прошлой неделе. Приехали двое из ларца, привезли насос, ведра, веревки и "виселицу". За 20 минут выкачали шесть колец, один парень залез внутрь, все дно вычистил, второй поднимал ведра с илом и уносил. Заделали швы на всех кольцах. На дно положили камни-голыши. Вышло 7 тыс чистка плюс 3 два мешка камней. Камни можно не класть. Ребятами очень довольны, все быстро и четко. Утром мы сами еще раз медленно откачали колодец, теперь вода отличная. У нас и не было глобальных проблем, но колодец питьевой, треснули швы и попали грунтовые воды. 03.05.2018 22:12:44, Бутя
нам также чистили на этой неделе, за все (с камнями) отдали 12тыс. Славяне) И сказали, чтобы вода была чистая, необходимо теперь каждый месяц по 2-3 кольца откачивать. если нужен контакт, напишите, отвечу в личку 04.05.2018 11:55:50, мама Алины
Люблюкошек
Аналогичная проблема. Постою рядом. Ищем уже пару лет. Нормальные не попадались, отсеивались на этапе разговора. 03.05.2018 20:47:34, Люблюкошек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!