Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продам дачу

Продаю дачу под Серпуховом, очень нужны деньги.
СНТ Северный,
кирпичный 2х этажный дом, 7,5 соток земли, куча малины,, клубники...лес, недалеко Ока,пруды...
29.04.2018 23:13:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
вашу дачу кто только не продает... 4 разных телефона
[ссылка-1]
01.05.2018 22:09:43, Marr
... и три разные цены, и продается уже минимум месяц...
Меня всегда удивляла приписка - "нужны деньги", но цена явно не скидочная...
02.05.2018 20:35:15, забавные совпадения )
Спасибо. 02.05.2018 10:12:22, Natalli74
Можно мне в личку подробности о даче , сколько лет назад построена , можно ли доехать общественным транспортом , от м .Царицыно например ? Сколько км.от Москвы ? Ну и желаемую цену ! 01.05.2018 00:18:07, Natalli74

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!