Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристраиваю рассаду помидор

Пристраиваю излишки рассады помидор.
Баян - 4 штуки
Гармошка - 2 штуки
Челнок - 7 штук
Андромеда - 4 штуки.
Территориально - Перово.
18.04.2018 13:13:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
Ой, забрала бы в Перово в любой день. Вы в Перово где? Я на Перовской живу. 20.04.2018 22:12:34, Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
А подскажите сколько стоят? Интересует Гармошка - 2 штуки и Челнок .И где забирать? Спасибо! 18.04.2018 14:15:05, danutta
какая цена 19.04.2018 15:37:27, archa
Люди, вот честно про цену не думала, ибо все растилось для себя. Но сейчас и ставить некуда и грядку еще одну копать сил нет, поэтому в пристрой. Давайте этот вопрос каждый решит для себя сам. 19.04.2018 20:22:51, Маруска
Забирать в Перово. По договоренности могу подвезти в Щелково или Можайск. По стоимости - вот честно, не думала. пусть будет сколько не жалко. 18.04.2018 14:36:38, Маруска
ддень. а где в Перово? буду во вт... 20.04.2018 18:05:48, ekatrev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!