Несколько необычный может быть вопрос. Год назад купили дом с участком. К сожалению, сейчас собираемся продавать (по личным мотивам, не из-за дома). Как начинать, что делать? Просто подавать объявление, и потом уже идти в ЦРП, или сначала надо как-то по-другому? Или отправьте куда-нибудь, где ответят:)
ПыСы:это не Москва, меня здесь интересуют не покупатели, а чисто практическая сторона вопроса.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)

