Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скоро весна-и мне дача нужна!

Мне тоже очень хочется присоединиться к уважаемой конфе и обсуждать сроки посадки цветов и способы борьбы с грызунами. Может кто продает-или слышал о продаже дачи.Направление- Ярославское, Дмитровское шоссе, с небольшим участком и "пряничным" домиком ( по размерам-имеется ввиду, а раскрасим сами!) с ценой до 10 тыс.у.е. Ну вдруг, бывают же чудеса.
08.03.2006 23:58:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По Ярославке,такие цены уже ближе к Александрову ,либо за ним. 09.03.2006 11:55:17, галя и
АсОля
Цены, конечно, растут не по дням, а по часам, но все же по Ярославке за 10 тыс и поближе можно купить, где-то чуть за Сергиевым Посадом. У меня, кстати, шеф в том году продавал там свои хоромы за 10 тыс., в этом году говорит большее будет просить. 09.03.2006 14:19:51, АсОля
Где-то чуть за Сергиевом Посадом,это ближе к Александрову?Там официально земля по БТИ 9000т.р стоит.Только какой там подъезд?Я знаю там дачные поселки,в которые кроме как на машине больше ни как.А еще там есть такое место шеметово и ГАЭС,там вообще ничего покупать НЕЛЬЗЯ,Можно остаться без волос:)))) 09.03.2006 21:06:19, галя и
fotos
Около Арсак мы купили по-осени два участка по 8 соток за 3000 у.е. в садовом товариществе от минобороны с хорошим подъездом и недалеко от электричек. Есть и озеро и лес чистый и соседи хорошие. Так там много участков и все примерно по такой цене.... А с домом так тысяч 8 будет. 12.03.2006 18:47:26, fotos
Ну так я о том и говорю,что ближе к Александрову.Что Арсаки,что Бужениново. 13.03.2006 10:30:35, галя и
fotos
конечно там надо смотреть. В том районе как раз 6-7 тысяч 6 соток и домик.... 09.03.2006 14:55:40, fotos
АсОля
Там один дом чего стоит, а вот соток сколько не помню - но это точно садовое товарищество, не в деревне 09.03.2006 15:02:09, АсОля
Utro
у нас дача в Переславском районе (Ярославская обл.) 120 км. от Мкада по Ярославке. Друзья говорили- далеко.. но ВСЕ кто к нам приезжал хоть раз - теперь ездят, ездят, только ждут приглашения:)) Места-красота, озеро Плещеево, куча достопримечательностей и вообще... приятно:)) Знаю, что приличный дачный домик и засаженным участком, с электричеством и летней водой можно купить в районе 5 т. амер. рублей:))
Вам можно попробовать "из рук в руки" посмотреть..
мы поедем туда недели через две-три... могу купить местных газет, посмотреть кто-что продает:)) если до этого времени ничего не купите:)
09.03.2006 10:15:34, Utro
я Вам написала, если можно скиньте мне инфу об этом 12.03.2006 19:23:56, irina7
Меня очень заинтересовал Ваш рассказ:-) А что за деревня у вас? И какого размера участки бывают за эти деньги? Не стать ли вашим соседом?:-) 10.03.2006 21:23:08, Апельсинчик
JORODAN
о! мы почти соседи :-) у нас тоже рядом с Переяславлем, около Берендеево 10.03.2006 17:59:42, JORODAN
Utro
Берендеево:) знакомо:)... У нас теперь дача в Ямской, это перед въездом в Переславль, со стороны Москвы. Когда мы поедем (недели через две), я обязательно куплю местных газет с объявлениями о продаже и отпишу всем кто написал мне на подник. Но цены, которые я написала выше - реальные....! Прежде чем купить дачу, мы снимали в 2004 году там в дачном поселке кирпичный домик с деревянной мансардой, печкой на первом этаже, водой на участке (мы ее не пили), питьевую возили с родника, 6 соток, ягоды, вишня (разрешалось все есть) за 2000 рублей в месяц. Классный домик. Хозяева потом продали его за 3000 у.е. 12.03.2006 19:58:34, Utro
JORODAN
уточнила, наша относится к Иванисово, это чуть подальше :-) у нас там типа поселок построился около самой деревни, недавно дорогу сделали - совсем стало классно :-) Отец вчера вернулся - говорит зайцев море бегает :-) 13.03.2006 10:33:09, JORODAN
Utro
Я как то ездила через Берендеево до Москвы на электричке:) Отчаянный был шаг с моей стороны:) Вы когда едете туда по окружной переславской, дорогу на наш поселок проезжаете (с. Ям) А по дороге на Берендеево есть несколько хороших дачных поселков. Коровино, Солнечный, еще какие-то:) вот:)
А в Переславль-то летом выбираетесь? В музей паровозов ездили?
13.03.2006 15:20:22, Utro
JORODAN
да, мы часто в город ездим, сначала на рынок потом гулять :-) или на Плещеево купаться, у нас рядом етсь пруд и большой карьер затопленный, но на Плещеево как ра для деток отрада, они уже сейчас Синь-камнем бредить наичнают :-) 13.03.2006 18:50:15, JORODAN
Utro
да, Плещеево как раз для деток:) мелко и вода успевает прогреться.. сын смотрит фотки летние и уже хочет "на моря":) а у меня самой такой ностальжи...
А в музей паровозов настоятельно советую съездить:) посмотреть, и на дрезине покататься:)
Мы в прошлом году в оч. раз повезли своих друзей туда и попали на съемки фильма о войне. Потом было оч. прикольно смотреть по телеку на "этих немцев"
14.03.2006 08:47:55, Utro
Класс! И у нас дача в Ямской.В прошлом году купили. Первый дом после коттеджей со стороны автостанции. Нам очень нравится, ждем-недождемся когда поедем туда.А вы где обитаете? 13.03.2006 10:09:02, Maryhome
а подробнее на мыло можно ? тоже хочу) 13.03.2006 20:58:03, irina7
Utro
Вот здорово то:) сколько соседей обнаружилось:) У нас дом ближе к поселку газовиков, там где магазин, рядом с дендросадом:) Мы тож ждем когда наконец станет тепло!!! и поедем на волю:)) Пишите на подник, может встретимся летом:) 13.03.2006 15:14:03, Utro
И нам, пожалуйста!
12.03.2006 20:45:08, ЮлияС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!