Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое Солнышко (в системе 210778)

Отдам 2 или даже 3(если получиться выкопать) розы в одни руки.

Начинаю чистить место в розариях. Отдам тому, кто сможет с ними повозиться. В одни руки. Выкопаю в эту субботу, корни оберну в пленку, верх - подрежу.
1. Поэзи, флорибунда, посадка этого года, цвела по сорту. Нежно-розовая, здоровая, покупалась у Лены в Топаловичах.
2. Патрисия Кент. Нежно-желтый шраб от Харкнесс, с ней возможно придется повозиться, никак не растет у меня она шрабом в 1-1,20 высотой, все фигня какая-то в 40-50 см и в 3 палки. Место ей менять не хочу на солнечное, там и так жильцы есть. Поэтому отдаю.
3. Здоровенный куст Cinderella от Кордес, лет 7-8 кусту, ездил уже неоднократно по саду, но не радует он меня. Вырастает здоровая дура, с цветочками розовыми, красиво, но не мое. Если сдерживать обрезкой - то будет аккуратный кустик с цветочками. Как выкопается - не знаю, если распадется на корнесобственную и родителя - отдам вам обе, конечно. При условии, что выкопается.

Забрать - в воскресенье буду на Глаголева рано утром, до 10 утра, всю следующую неделю на Молодежной - рано утром или с 12.00 до 14.00, кроме понедельника, или из дома, пересечение Можайки и Рябиновой. На общие не поеду и все это не повезу:(
Пишите здесь, если интересно. Картинки цветения есть на Розебуке, фото кустов делать не буду - они там, а я - тут:).
21.09.2017 11:40:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в очередь. 21.09.2017 15:16:54, Wertuletta
МэМ
Забрала бы на неделе с Можайки 21.09.2017 11:48:25, МэМ
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Забирать тогда с Можайки после 15.00 или до 7.20:), т.к. школьников по школам развожу и забираю. В субботу выкопаю и отпишусь вам на подник, договоримся о встрече. 21.09.2017 15:52:42, Золотое Солнышко (в системе 210778)
МэМ
Я после работы примерно в 19-00 устроит? 22.09.2017 11:18:57, МэМ
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Все привезла. Написала вам на подник. 23.09.2017 18:59:38, Золотое Солнышко (в системе 210778)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!