Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Сортовая клубника - есть несколько кустиков

Девочки, добрый день.
Сорт не помню, но:
1) клубники много с каждого куста
2)первый урожай все крупные и ровные ягоды
3)зреют равномерно без белой попки
Сорт один, специально оставляла с каждой по 2-3 уса, чтобы выросли сильные с мощной корневой системой,но мне много саженцев столько:) Пристрою по 50 руб за кустик или поменяюсь на желтую малину, белую смородину, красивые лилейники, лилии или ирисы. Ну я все люблю как вы поняли, предлагайте если есть излишки

Отдам у метро Трубная вечером или на Волге, могу еще на этой неделе у метро Кузнецкий мост в четверг.
19.09.2017 14:45:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взяла бы у вас саженцы клубники. Там муж рядом с метро работает, напишите, когда сможете подойти. Сколько саженцев у вас есть? Белая смородина есть, крупная и сладкая, но привезти смогу только в след.выходные. 20.09.2017 17:04:58, mamirrrel (mamirrel)
SWT
Написала Вам на почту:) Сорри, сразу не увидела письма. 21.09.2017 12:48:39, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!