Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nottka

Тоже похвастаюсь клубникой от Helen_sun

Клубника первый год , фото с пяти кустиков, 16-го сентября! Леночка, огромное спасибо! Вся грядка цвела и плодоносила ( 5 сортов).
картинка

картинка
19.09.2017 09:34:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красота! И вкуснятина 19.09.2017 10:17:26, mila1964
Цунами
СУПЕР!!
напишите, пожалуйста, сорта
у меня так же три года была, теперь хочу обновить, освежить, и вообще попробовать новые сорта
19.09.2017 09:52:21, Цунами
SWT
Мне у Вас очень ирис понравился, не хотите поменяться на клубнику? Вверху топик вывесила:) 19.09.2017 14:46:48, SWT
Цунами
можно) а где?
я не выездная в выходные..
19.09.2017 15:54:24, Цунами
SWT
А в следующие, в субботу на Волге? Я подожду:) 19.09.2017 16:18:10, SWT
Цунами
у меня на волгу курьер ездит, я с дочкой по лекциям езжу))
могу наверно в будни подъехать куда-нибудь.
19.09.2017 16:19:08, Цунами
SWT
А на Трубную или Цветной бульвар удобно? Или напишите где территориально бываете в метро- я своего курьера пришлю. 19.09.2017 16:59:19, SWT
Nottka
Я и хотела всем сорт сказать, но заинтриговала в начале! Я-новичок на даче, потому всем восторгаюсь!)))))))))
Это сорт эвис' делайт! Восторг! В июне я на него внимания не обратила, там меня радовал сорт арома. А потом где-то с середины июля пошел эвис. И каждый день с пяти кустов я собирала от 3 до 10 ягод. А теперь приезжая на дачу раз в неделю собираем с них по такой тарелке. Я буду покупать его, ну немного возьму ещё арому, т.к. она сладкая очень. Понравилась гигантелла Максим, не ремонтанный сорт, но в первый год ягоды с кулачок маленького ребенка, в общем крупные, до восторга ! Не буду разводить фестивальную, ягод много и сейчас немного плодоносит, но в сравнении с эвисом, Максимом и аромой, кисловаты. Сорт Андреас ( так как-то) мне не понравился, хотя тоже плодоносит. Не помню остальные сорта, но на грядке у меня подписано всё,могу посмотреть .А вы не сажали со вкусом ананаса? Поделитесь что за сорта, пожалуйста, хочу и её попробовать.
19.09.2017 10:53:14, Nottka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!