Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Хризантемы желтая.

В наличии 1 куст хризантемы, хороший жирненький кустик, с бутонами.
Забрать можно в среду-субботу (в любой день в Выхино или на общих встречах в субботу - Волга или Тула)

250 руб.

Хризантема желтая

Хризантема желтая ранняя.

Хризантема желтая ранняя.

10 сентября могу привезти розовую.
Хризантема розовая, средне-крупная
05.09.2017 22:16:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sergevna
Лена, заберу желтенькую из дома в пятницу. Можно? и еще хочу желтенький лилейник Желтый крупный Мери Тодд (Mary Todd). его еще откопать можно? и еще астильба китайская Visions из альбома понравилась. и чтоб все в одной теме хосты Rainbows End, Yellow Polka Dot Bik, Cameo :-))) 05.09.2017 23:01:38, Sergevna
Tinki-Winki
лилейник, к сожалению, уже все раздала( и видимо, на след год трогать его не буду.

хризантему - ок, договорились.
05.09.2017 23:07:11, Tinki-Winki
Sergevna
я еще подписала:-) 05.09.2017 23:16:19, Sergevna
Tinki-Winki
или уже весной лучше? 05.09.2017 23:25:03, Tinki-Winki
Tinki-Winki
а, вижу теперь)
астильба есть.
хосты тоже все эти есть, могу привезти на след. неделе.
05.09.2017 23:18:48, Tinki-Winki
Sergevna
можно и на след неделе. спасибочки! 05.09.2017 23:29:47, Sergevna
Tinki-Winki
хорошо. 05.09.2017 23:30:15, Tinki-Winki

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!