Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, ездил ли кто в "Мир увлечений",

Девушки, ездил ли кто в "Мир увлечений", повелась на каталог, очень хочется туда съездить.Расскажите что и почем там и стоит ли ехать вообще.
03.03.2006 11:42:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Была, в феврале 2 раза:), 14 и где-то неделю назад. Всего намного больше, чем в каталоге. Море гладиулусов, астр, лилий, традесканции, пионы, флоксы. Народ еще розы скупает, хосты. Ландыши понравились - розовые, но жаба меня навестила:). Много ирисов карликовых и обычных, бородатых, цены на них от 69-71 до 139, кажется. Но они с ростком, у меня в прошлом году такие не цвели, и вытянулись тощие и длинные, надеюсь в этом порадуют:).
На пионы и флоксы тоже жаба задушила, крошечный корешок, причем без ростка и не факт, что приживется за такие бабки. Лилии - море всяких разных, но по 14 рублей совсем простые, у нас на даче такие как сорняк растут везде, а я себе прикупила огромную черно-фиолетовую луковицу лилии с руку почти высотой, толстую-претолстую, с ростком. Высота будет около метра, и цветки будут лировидные и вытянутые. Еще мне понравилось, что я сама е выбирала, т.е. копалась в коробке с лилиями и осматривала луковицу со всех сторон. Теперь она у меня дома в горшке сидит, уже первый лист пустила:)
Традесканции понравились, много разных, но я обоялась, что они у меня замерзнут за суровую русскую зиму, может ближе к маю куплю.
Флоксы красивые, но корешки очень маленькие.
Семян всяких много, набрала огурцо-капуст-кабачков сажать. Очень астры понравились многолетние, Бельгийские, но похожих на астру их каталога не было, она там как настоящая астра, а мелкие на наш бессмертник похожи, наверное, это он так по-другому называется.
Много бегоний махровых, ампельных и обычных.
Себе набрала разных глоксиний, цены так себе на них, но я ехала за глоксами, а главное, было из чего выбрать уже с ростками и разные клубни. Цены на них - 79 р за одну в упаковке обычную, и 139 за тигровые 2. Набрала себе 6 штук, так душа запела:))),они уже все у меня проросли, а две старые бутоны набрали.
Видела амириллисы, но цены на них от 199 до 299 за махровые, и каллы с каннами, цены тоже ничего, от 79 до 139, кажется. Короче, есть там где разгуляться. Кстати, на Юго-Западной и выбор побольше и места больше, и большие лилии в коробке лежали для всех. А вот на Войковской и места мало и народу дофига.
Короче, съездите.
04.03.2006 01:06:12, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Класс!!!!Я как раз на Юго-Западную и поеду.:))
Спасибо огромное з-а рассказ, прямо прониклась белой завистью и твердой решимостью посетить это мероприятие..:))
04.03.2006 17:25:35, Подушечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!