Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляника садовая и Мята "марокканская" - "остаточки"

По одной "штучке" осталось, привезу в субботу на Волгу:

1. Садовая земляника (хорошие крупные усы). К сожалению, сорт утерян, но куст очень крупный, ягод много и они крупные (для земляники), очень сладкие.

5 штучек на 100 руб (в реальности в кулечке их больше :) )

2. Мята "Марокканская", с ярко-выраженным ментоловым вкусом. Идеальна для мохито :). Ну и для чаепития, естественно.

Деленка по 100 руб

Встречи: Крылатское по договоренности в течение дня или в сб на Волге.

Марокканская мята
31.08.2017 11:50:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Земляники лично мне досталось аж 8 штук, спасибо! 31.08.2017 22:20:16, AmneSia
давайте мне и мяту и землянику) 31.08.2017 20:11:18, ОльЧе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!