Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gold_Zvezdochka

Многолетники для ваших цветников

Предлагаю большой выбор многолетников для цветочных клумб.
Фото можно посмотреть в моем альбоме.
АЛЬБОМ
Добро пожаловать!!

Многие цветы привожу под заказ.
Если заинтересовало, звоните или пишите на подник.
восемь-985-153-82-7один Наталья
Территориально в Москве встречаюсь в районах
- м.Каховская в будни вечером,
По субботам - Волга, Тула
27.08.2017 08:01:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gold_Zvezdochka
Есть и другие
Лилейники

17. "Хайленд Лорд". Цветок махровый, бархатистый, винно-красный, с тонким кремовым краем волнистых лепестков и лимонным горлом.
Кустик от 200=
17 Лилейник

10. "Кондилла" махровый лимонно-желтый с коричневыми штрихами, гофрированный, кустик от 200=
10 Лилейник 10 Лилейник

20 Лилейник "Macbeth" Сиренево-лавандовый с темно-пурпурным глазом и желтым горлом. Края лепестков гофрированные с тонкой пурпурной каймой.
Кустик от 200=
20 Лилейник

8 Лилейник "Grape Velvet" "Грейп Вельвет" темно-вишневый с жёлтым горлом и волнистым краем
Кустик от 200=
8 Лилейник

11 Лилейник Шедисайд, фиолетовый крупный, с зеленоватым горлом и гофрированными краями
Кустик от 200=
11 Лилейник Шедисайд

7. Лилейник нежно-розовый
7 Лилейник нежно-розовый

Сиреневый с белой тонкой каймой и волнистыми краями, желтым горлом и темно-сиреневым кольцом внутри
Сиреневый с белой тонкой каймой

Кремово-розовый с темной серединкой
Кремово-розовый с темной серединкой

15 Розовый низкорослый
15 Розовый низкорослый
27.08.2017 08:14:37, Gold_Zvezdochka
Gold_Zvezdochka
Буду делить лилейники
21 Лилейник "Black Stockings" кустик от 250=
21 Лилейник
24 Лилейник "Night Embers" - обещаны
в.н. 24 Лилейник
25 Лилейник "Snow Ballerina" кустик от 250=
25 Лилейник
27.08.2017 08:09:41, Gold_Zvezdochka
Tinki-Winki
лилейник Night Embers есть еще 1 шт?
если остался, можно мне на Волге?
спасибо.
29.08.2017 14:53:21, Tinki-Winki
Gold_Zvezdochka
они уже обещаны 29.08.2017 19:29:34, Gold_Zvezdochka
Tinki-Winki
ок. 29.08.2017 19:52:45, Tinki-Winki
Наташа привет, я вернулась с отпуска. Ты мне что нибудь из лилиейников оставила? :) 28.08.2017 13:26:28, Мама Пелагеи
Gold_Zvezdochka
Привет, оставила, лилейник тебя дожидается.
Написала на подник
29.08.2017 07:33:44, Gold_Zvezdochka
Добрый вечер! Можно мне один Night Embers. Он, правда, такой роскошный? Живу рядом с Каховкой, забрать не проблема. Спасибо. 27.08.2017 20:41:41, Мармыш
Gold_Zvezdochka
Можно, фото выставляю свои, очень красивый) 29.08.2017 07:35:47, Gold_Zvezdochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!