Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Груши с дачи недорого
Дача в экологически чистом районе Подмосковья. Груши не очень крупные, но очень вкусные. По крайней мере из родного Подмосковья. Цена за 1 кг 50 рублей. Минимум 5 кг. Подвезу к дому в воскресенье 3 сентября во второй половине дня (районы низ оранжевой или красной ветки) Кутузовский проспект, или из дома м Новые Черемушки (улица Академика Пилюгина). Пишите сразу телефон и адрес на почту.
25.08.2017 18:28:01, Tutu
17 комментариев

Я в сообщении написала районы, куда могу подвезти.
Речной - это совершенно другая сторона, извините. 26.08.2017 18:46:09, Tutu
Речной - это совершенно другая сторона, извините. 26.08.2017 18:46:09, Tutu



Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

