Меня все время тянет на разные эксперименты, разных пакетиков семян набралась уже уйма. Некоторые открытые, некоторые нет.
В чем бы это богатство лучше хранить, никак не придумаю.
Чтобы не рыться каждый раз в большом мешке...
и чтобы можно было собрать и увезти на зиму с дачи оперативно...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
жестяник банки от печенья ,чая ,конфет-большие,все один раз подписано и туда какждый год добавляется.
12.08.2017 16:36:40, Svetik_anik
Храню в специально подобранной узкой обувной коробке (от детских туфель), как карточки в картотеке, стоймя друг за дружкой. Еще купила контейнеры для специй, туда ставлю пакетики пошире:
09.08.2017 13:22:51, Малиновка
09.08.2017 13:22:51, Малиновка


У меня тоже в пакете, но мне кажется удобнее в коробке обувной например
09.08.2017 09:43:03, Зайчонок
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.