Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассада

Девочки и мальчики, а где Вы размещаете рассаду?
Места на подоконнике у меня вообще нет - там комнатные растения. На полу - там темно будет, когда рассада прорастет.
25.02.2006 11:03:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lubasha_nasty
Я в прошлом году рассаду держала на балконе. Застекленный, но все же всегда была открыта дверь, даже когда было холодно (ну до определенной степени). И рассада помидор и перца была отменной, лучше чем у наших "заядлых, матерых" садоводов. в прошлом году, мне кажется, было потеплее. А в этом году тоже теряюсь в догадках когда же будет потеплее. А то и с моим только что приобретенным гайморитом дверцу не пооткрываешь. 03.03.2006 17:28:53, Lubasha_nasty
Sivilla
В таких случаях рассада просто в мае покупается на рынке или на станции. Мне так удобнее. 25.02.2006 21:43:26, Sivilla
Все же лучше где солнышко 25.02.2006 16:47:39, Qi
АсОля
Я где-то вычитала, что хорошо на кухонных полках расположить рассаду - там тепло, только без подсветки все равно не обойтись. А я сейчас в срочном порядке избавляюсь от части комнатных цветов:)) 25.02.2006 12:09:27, АсОля
А я как только места не хватает, сразу все комнатные (а их 3 подоконника) по полкам и на холодильник, а самое лучшее место - рассаде, это же не навсегда, конечно комнатным цветочкам обидно, но обычно они это переживают нормально. 25.02.2006 22:16:15, Подушечка
Raketa
И я тоже комнатные цветы расставляю по другим местам, а на подоконники рассаду. А еще я на работе кое-что высаживала. 26.02.2006 00:41:28, Raketa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!