Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Клематис Ашва есть саженец. Завтра на Волге-Туле.

предлагаю саженец в горшочке, безболезненная пересадка.
250 руб.

Клематис Ашва
будет вот такой
Ашва, японский сорт. Неприхотливый.
07.07.2017 21:55:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер, тоже очень Балерина понравился, а еще Фонд Мемориз и Хегли Хайбрид.
Очень хочется) В позапрошлом году брала у Вас ашву, блю ривер и хрустальный фонтан, только фонтан почему-то не перезимовал(, видимо я укрыла плохо...., а ашва и блю ривер очень хорошо разрослись и радуют своими цветами! А в прошлом году с Вами обменивались цветочками, Вы мне хосты на обмен дали - все прижились, cameo вообще такая миниатюрная очаровашка! А в этом году какие-нибудь хосты предлагаете? Уж очень я их люблю)
14.07.2017 20:36:56, Маринка-Картинка
Tinki-Winki
здравствуйте! фонд мемориз нет и долго не будет. Балерина будет и Хегли Х. тоже, но лучше весной. Хрустальный фонтан тоже, наверно, будет.

Хосты могу сейчас привезти, смотрите в альбоме, какие нравятся, пишите.
15.07.2017 12:08:56, Tinki-Winki
инфузория в туфле
и Ирис желтый с коричневым...я буду в Москве примерно 20 июля или можно в августе 10.07.2017 11:53:22, инфузория в туфле
Tinki-Winki
привезла Вам клематис и ирис!
на общих заберете завтра?
21.07.2017 11:18:38, Tinki-Winki
инфузория в туфле
Спасибо!!!буду на Туле,ответила на почту 21.07.2017 16:12:35, инфузория в туфле
Tinki-Winki
Балерина есть, могу привезти. Ирис посмотрю. 10.07.2017 13:53:38, Tinki-Winki
инфузория в туфле
Хорошо, спасибо! смогу забрать на Туле 22июля...но если не время отсаживать /пересаживать)) могу подождать и до августа 10.07.2017 16:48:48, инфузория в туфле
инфузория в туфле
Лена, очень понравился Клематис Балерина...можно ли приобрести ? 10.07.2017 11:48:48, инфузория в туфле
Tinki-Winki
еще актуально) 08.07.2017 12:00:31, Tinki-Winki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!