Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

ищу крупные и гигантские хосты

По районам от строгино до тушино, или в области по новой риге-пятничке-волоколамке.
Ну или вдруг кто в продаже видел в наших краях:)
07.07.2017 09:45:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
инфузория в туфле
есть такая, листья как лопухи)))Цвет темно-зеленый...но как вам передать в Строгино и тд?)) я в противоположном конце М. 10.07.2017 11:14:30, инфузория в туфле
Ket77
Доброй ночи.Можно в очередь за хостой? Я прям ими болею. 16.07.2017 23:00:53, Ket77
инфузория в туфле
Добрый день!извините,не смогла раньше ответить,на даче инет никакой((
Загружу сегодня фото в альбом,посмотрите нужна ли такая,она оказывается не самая крупная, есть еще больше...
21.07.2017 16:20:33, инфузория в туфле
Может Вам будет интересно.
26-27 июля - "Хосты и другие декоративно-лиственные растения"
Выставки проходит в Государственном биологическом музее им. К.А.Тимирязева,
на малой Грузинской.
Я была на этой неделе на выставке пионов,один этаж был отдан под хосты. Это что-то!!!!!!!! Словами не передать!!!!
Хосты от миниатюрных мышиных ушек до супер гигантских. Я такие хосты первый раз видела.Цены, правда,тоже сказочные. Но фанатов это не остановит.
07.07.2017 10:32:37, ninusik
Лиса Патрикеевна
Вставлю пять копеек, если не против, тоже для полноты картины)
Тимирязевка - хорошее место, НО, все цветы там продаются по былинке, просят за них реально недешево. Она незаменима, когда нужно найти что-то конкретное и ты готов выращивать свою былинку).

Еще можно в инете поискать сайты всяких цветоводов-бабуль, зачастую им продвинутые родственники обеспечивают коммуникацию, а бабули - выращивают.

по сабжу - у меня есть блу энджел, но я его делила два года назад, сейчас пока не буду. А вот на выставку, чувствую, доеду) давно не была...
07.07.2017 21:01:03, Лиса Патрикеевна
Neo_
спасибо:) 07.07.2017 10:40:36, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!