Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роза ругоза Hansa →

*Остался в наличии в Москве последний кустик!
Роза шиповник морщинистая Hansa. Встречи будни Каховская, суббота Волга и Тула.
Бесподобный аромат! Цветет с повтором. Шикарный куст.
200р за корень с побегом
картинка

картинка


Форма: вертикальнорастущий кустарник с густой кроной;

Размер: высота – до 2 м, диаметр кроны – 1,5-2 м;

Место посадки: солнечное место и плодородная, нейтральная или слабокислая почва;

Зона зимостойкости: 5; Не надо ни пригибать, ни укрывать

Особенности: цветет с июня по сентябрь, цветки лилово-красные, махровые, крупные. Рекомендуется для садов и парков.
28.06.2017 01:52:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А волга - это что? 02.07.2017 23:43:34, мама Нюши
Могу встретится только Каховка будни, Суббота волга и тула-общие встречи. Более никуда не повезу, сори.
Пишите на подник
29.06.2017 03:00:51, item
Написала на подник, если не достанется- не могли бы вы позже привезти. Готова забрать на Каховке или на общей. 29.06.2017 18:30:25, lina47
Добрый вечер, мне тоже хочется такой шиповник. 28.06.2017 23:29:50, topotusha
И я хочу) Я на Тульской 28.06.2017 12:01:53, желтые ботинки
SunFlower
А нигде в центре не бываете? Я бы забрала, но на этой неделе до Каховки не доеду. На общих вообще не бываю. 28.06.2017 10:31:34, SunFlower
Europe
+1
вечерком бы в центре в будни?
28.06.2017 14:41:03, Europe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!