Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сабелла

Копытень хочу

Пристройте мне Копытень европейский , пожалуйста, желательно в центре или по оранжевой ветке
В закупках не смогла найти
09.06.2017 16:00:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
Добрый день. У меня есть)) Тульская-Добрынинская-Павелецкая 09.06.2017 16:32:31, Лелёсик
Сабелла
Отлично, можно 2 деленки? Когда забирать? 09.06.2017 16:42:43, Сабелла
Лелёсик
я могу в субботу вечером или в воскресенье в первой половине дня отдать,

или во вторник в обед на Добрынинской/павелецкой (с 13.00 до 14.))

мне копытень тоже очень нравится.
интересное растение
09.06.2017 16:44:37, Лелёсик
Сабелла
В воскресенье во сколько? На добрынинской, например
А белую фиалку, лук многолетний и василек можно еще, и ромашки аптечную
09.06.2017 16:48:55, Сабелла
Лелёсик
конечно) а ромашка у меня есть дома) могу прям завтра на Тулет отдать? не будете там?

или уже все вместе в воскресенье.

в воскресенье часов в 12.00 можно встретиться на добрынинской/тульской, потом мы с дитём едем на электрозаводскую.
а потом также назад через добрынинскую, уже часов в 17.00.

как удобно?
киньте мне номер свой, пожалуйста для связи.
09.06.2017 16:51:58, Лелёсик
Сабелла
Завтра прогуливаю тулу) в 12 в воскресенье на добрынинской супер, тел скину 09.06.2017 17:04:16, Сабелла
Лелёсик
отлично! 09.06.2017 17:17:00, Лелёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!