Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сажал землянику?

Рассказываю: 5 февраля посадила семена ремонтантной земляники "Барон Салемахер". через день, начитавшись в интернете про выращивание поняла, что во-первых поторопилась, а во-вторых, что я с моим годичным опятом вряд ли ее выращу..:(, Так вот через неделю она взошла, ПОЧТИ ВСЯ..:), аскрыла семядольки, сеячас лезет первый листочек..И вот какой вопрос, если кто ее выращивал, подскажите, как с нею быть дальше, чтобы она дожила до высадки на грядку? На дачу поедем в конце апреля-начале мая не раньше из-за присутствия маленьких детей.
19.02.2006 14:38:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще прореживала всходы пинцетом. А когда 3-4 настоящих листика рассаживала в отдельные горшочки. Ягоды были в первый же год. Реьенку особенно нравится желтая земляника (у разных фирм называется по-разному) 22.02.2006 13:22:48, m_mouse
Спасибо, моим ребенкам по-моему любая нравится..:) Видили бы вы как они в прошлом году обгладывали кусты смородины, садились переж ними и ягодки обрывали, и горох так же, правда его меньше было..:) 22.02.2006 15:23:46, Подушечка
С ней обращаются как со всей рассадой,проредить или рассадить если очень густо и все брызгать теплой водичкой(т,к поливать она махенькая еще) и рыхлить,только не у самых корешков ,а межрядков.Можно подкормить чем -нибудь. 20.02.2006 10:49:50, галя и
Спасибки большое..:) 20.02.2006 12:23:51, Подушечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!