Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь самоходную косилку посоветуйте и триммер для "мелких" дел:)

Участок 13 соток, очень неровный. Кочки и бугры на каждом шагу. Убедили меня, что одним триммером не обойтись. Прошу теперь совета по самоходным агрегатам:)
ПыСы: и триммер все-таки тоже посоветуйте:)

Какую мощность вообще смотреть? 3 лош. силы мало?
Диаметр колес какой?
Все-таки бензин, который воняет ужасно и тарахтит или электрическую с удлинителем на 50 метров??
30.05.2017 10:32:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно дарили huter 5лс, у самих al-ko из оби, дорогая . Муж , выбирая подарок, сказал что сейчас взял бы себе тоже, что дарит. Одариваемый своей доволен, мы своей тоже. Раньше была электро у знакомых, обплевались, надоели постоянные шнуры и зарядки 31.05.2017 15:06:28, Lunkas
А Ваша сколько лс? 31.05.2017 19:34:10, Наталия1974
У нас2,6 КВт,выходит 3,5 ли. 04.06.2017 16:04:17, Lunkas
dezi
Для мелких дел у меня такие :
картинка

картинка
30.05.2017 14:04:32, dezi
Похожи на пылесосики:) Это какая фирма? 30.05.2017 15:46:26, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!