Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирисы для Вашего сада

Ирисы в моем саду разрослись и нуждаются в делении.
Предлагаю деленки в 1 веер по 50 руб. Привезу в понедельник, встречи метро Южная или Сретенский бульвар.
Вот такие, все высокие:
Темно-фиолетовый, фото высветленное, он очень темный, практически черный,
Ирис темно-фиолетовый
светло-фиолетовый,

желто-бородовый,

желтый
15.05.2017 10:37:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, а у вас остались еще ирисы? Первый и последний 19.05.2017 12:22:28, Anastas
Да, есть. 19.05.2017 12:26:33, ohara
Да, две штучки. Решила все таки первый и третий. Заберу на следующей недели на Сретенском. Спасибо 19.05.2017 13:34:31, Anastas
Хорошо, привезу. спасибо. 19.05.2017 13:51:29, ohara
Н а т а ш а
Здравствуйте, взяла бы три штучки, кроме желтого, встретиться могу в обед на сретенском 15.05.2017 17:30:00, Н а т а ш а
Хорошо, привезу в понедельник. Пришлите для связи ваш телефон. 15.05.2017 17:33:58, ohara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!