Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обшить хозблок сайдингом - сколько стоит?..

Надо нам обшить сайдингом хозблок. Муж хочет это сделать сам, но делать будет впервые и времени реально на это у него нет!

может быть кто-то недавно делал обшивку сайдингом - сколько стоит работа и где искать мастеров? На всякий случай - территориально 50 км от Москвы, Чехов
28.03.2017 12:43:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
В прошлом году строили хозблок 3*4 с нуля с подготовкой места. Сама постройка вышла 25-30 тыс. (25 стандарт, у нас выше потолки, вынос крыши и т.п.) Все вместе с отделкой сайдингом отдали ровно 40 тыс. Граница МО и Калужской области. Мастера местные, все сделали за 4 полных дня. Перезимовало, кстати, отлично, ничего не повело и не треснуло. 28.03.2017 14:17:37, Бутя
Это только работа? Оооочень бюджетно... 28.03.2017 14:30:29, Anais-Anais
Бутя
Да, это только работа.С материалами вышло чуть больше сотни, но и мы сайдинг брали определенный, и обшивали блок-хаусом и окна пластиковые 3 шт... 28.03.2017 14:35:09, Бутя
marinavg
Можно контакты их попросить, раз довольны остались? У меня Калужская, может подъедут. Небольшие работы, пока хозблок. Хотели сами с мужем, но думаю всё лето будем строить. 28.03.2017 22:38:51, marinavg
Бутя
К сожалению, может только контакты остались на даче, или в дачном телефоне, или в записной книжке. Посмотреть смогу не раньше конца апреля. 29.03.2017 20:22:26, Бутя
marinavg
Спасибо, меня устроит, только бы они заказов не набрали. У нас в Медынском районе цены ломят, жуть. А сами безрукие работники. Мне дала соседка ребят из Белоруси контакт, но я не звонила им, сложно мне с ними организовать обсчёт объекта точный. Приедут, посмотрят и заломят. Я по бюджету не пройду, боюсь. А придётся платить, что я их назад что ли отправлю...Не гоже...Я с Вашего позволения напомню Вам ближе к делу, можно? 29.03.2017 20:28:19, marinavg
Бутя
Конечно, напомните обязательно после 20. 29.03.2017 21:52:35, Бутя
marinavg
Написала на подник. 21.04.2017 13:25:10, marinavg
marinavg
Спасибо. 29.03.2017 21:53:09, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!