Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елочка

Добрый день, Девы подскажите у кого-нибудь был опыт посадки елочки, оставшейся от новогоднего праздника))) и что из этого выросло. Купила в Дикси в декабре елочку невысокую в стаканчике, на ней написано, что можно пересадить в открытый грунт.
05.03.2017 13:27:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕШа
Я какие то хвойники так пересаживала Удачно на зиму мотала нетканкой 05.03.2017 18:04:33, ЕШа
Я по весне в грунт хочу посадить, она еще вроде держится, хоть и нижние уже подсохли, сверху дала росток зелененький, вот имеет смысл ее тащить на участок, что из этого вырастает,если она сейчас в высоту см 20. 05.03.2017 18:14:49, Alenka@
У меня есть такая. Тоже из 20-ти см стартовых после НГ. Сидит на альпийской горке уже 4 года, выросла в 2 раза. Ничем не укрываю. 05.03.2017 19:55:51, бим-бом
Спасибо за информацию, будем растить) 05.03.2017 20:03:38, Alenka@
Бутя
Я приятельнице на работе дарила как-то небольшой хвойник из ОБИ. Она посадила весной в грунт, уже лет 5 прошло, растет, но медленно, а может,это сорт такой был. 05.03.2017 18:34:24, Бутя
замечательно, будем сажать и выращивать))) 05.03.2017 18:58:49, Alenka@

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!