Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

петуния в балконный ящик
девушки,а подскажите.можно петунию семена сразу в балконный ящик.посеять,накрыть пленкой,или обязательно сначала в горшочках проращивать и только потом в балконный ящик.спасибо
01.03.2017 10:55:28, lusa
9 комментариев




с одного растения облако вам обеспечено и всходят они ковром. А в рассаде их не бывает в продаже в принципе 01.03.2017 15:16:38, Бутя
Поделитесь со мной пожалуйста!!! я в этом году пытаюсь вырастить рассаду - из пакетов с семенами у меня мало что взошло: георгины "веселые ребята" даже не показались(( я просто воткнула в землю - может надо было их как-то замочить? очень люблю эти георгины. буду еще пытаться на выходных. из 3 пакет с астрами взошло 1,5 пакета и некоторые ростки погибли - они начали как бы темнеть около корня((((( я так расстроилась - поливаю из бызгалки, а им что-то не хватает. Но буду еще высаживать!
03.03.2017 10:03:01, Шота
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
