Семена я обычно покупаю в Ашане и в местном магазинчике всего разного. В прошлом году кто-то из них накосячил, были у меня в рассаде и желтые помидоры (которых я даже в бреду не посадила бы), и низкие, и вместо любимого черного мавра вырос Черный принц:( хотя сорта брала почти все проверенные, а новые все равно с похожими характеристиками.
Хотелось бы в этом году такого избежать. Где вы покупаете семена?
И мне тут похвалили Челябинскую станцию селекции, дескать, помидоры - супер. Где такие семена в Москве люди берут?:))
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 павильона с семенами, только не в Космосе, там вакханалия левака 16.02.2017 01:05:59, Хугайда

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
