Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новогоднее - подарок от Деда Мороза

Купили в этом году участок. Ребенок написал письмо Деду Морозу и среди просьб добавил: "Мы купили участок, не мог бы ты подарить маме что-нибудь для дачи"
Сидим думаем - что срочно можно прикупить от Деда. А то лопата-грабли как-то не сказочно :).
29.12.2016 17:33:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михайловна
фигурки для сада, красивый заборчик железный для цветников, из серьезного- бочковой насос для полива. Я себе купила в прошлом году кёрхер, очень довольна. Идет в комплекте с шлангом и насадками в удобной коробке для хранения. 06.01.2017 16:15:03, Михайловна
Цунами
А можно поподробнее про бочковой насос? какой у Вас? тоже надо) 10.01.2017 01:06:08, Цунами
Михайловна
Я у Юли Миняевой увидела на ютубе и тоже себе такой купила. Опрыскивала от тли и поливала, использовала зеленое мыло. Покупала Набор для полива из бочки BP 1 Barrel Irrigation Set в коробке.
[ссылка-1] (*** убрать)
[ссылка-2]
10.01.2017 07:59:56, Михайловна
Arseniy
Как раз лопата от ДМ это очень даже уместно, самый главный дачный инструмент. 31.12.2016 14:01:10, Arseniy
nessyl
пакетики семян - упаковать в красивую коробочку или мешочек, набор цветочных луковиц, сажалку для луковичных, секатор, насадку для шланга/ распылитель, фонарик на солнечной батарее 30.12.2016 15:50:31, nessyl
Светодиодную фигню на участок типа оленя или снеговика. Мы в прошлый НГ приобрели обоих персонажей и радовались, как дети )) 29.12.2016 20:35:19, бим-бом
красивый фонарик для сада. на солнечных батарейках 29.12.2016 19:36:30, Lind_a

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!