Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не успела посадить нарциссы и тюльпаны

Не успела в этом году посадить луковицы тюльпанов, нарциссов и один клубень лилейника. Посоветуйте, что делать? Долежат они до осени, есть у кого-то такой опыт? Если да, то в каких условиях хранить?
04.11.2016 10:51:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
в выходные буду сажать тюльпаны и нарциссы, тоже не успела( в землю вокруг них и сверху смешаю с опилками, чтобы опилки перепревали и потеплей было 04.11.2016 20:40:24, Сабелла
dezi
Тюльпаны я сажала в ноябре как-то,просто забыла про них((( Муж выкопал траншею на грядке и все туда высыпали)))Укрыли травой и ветками сверху. Цвели как сумашедшие.
В этом году остались луковицы тюльпанов еще не посажанных -пока не знаю что с ними делать(( Люковицы тюльпанов должны хорошо хранится в тепл.сух.месте до весны.Только цвести не будут((
А лилейник ,смотря какой, если маленький можно и дома посадить и передержать на прохладном окне до весны
04.11.2016 15:21:18, dezi

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!